Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Совершаете ли вы импульсивные покупки? Что можете купить? На какие суммы?

эск [29.6K] более месяца назад
2

К сожалению, да. Я шопоголик. Очень люблю разные акции, особенно, два по цене одного (касается продуктов).

Еще заводишься в период праздников. Люди гребут все, и ты поддаешься их настроению, и тоже начинаешь много покупать.

А раз мне вообще было жутко - когда у нас началась война. Я зашла вечером в Биллу купить колбаски и сыра, народ гребет муку-сахар-соль-спич­ки-крупы, один мужик нагреб тележку водки. массовый психоз какой-то. Ну, я тоже тележку взяла. Короче, дошла до кассы, посмотрела на то, что нагребла... Повернула назад, взяв только колбаску и сыр.

Но я научилась себя ограничивать, - расплачиваюсь только наличными. Кредитка у меня дома под замком)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я часто покупаю, то что не планировала. В основном это касается одежды и обуви для себя и детей. Ничего не могу поделать с собой, когда вижу красивую и подходящую вещь - покупаю ее. Много беру на вырост. Но потом почти все приобретенное носится с удовольствием, так что мук совести я по этому поводу я не испытываю.

1

Да, случалось и не раз. Вот и сегодня зашла на базар за одним, а купила совсем другое для себя любимой за 1000 грн. Было бы больше налички с собой, потратила бы точно. А сумма зависит от того, сколько лежит в кошельке или на карточке. Благо, что на базаре у нас карточками не рассчитываются.

1

Да,бывает.Когда есть деньги и хочется порадовать жену просто так,без повода.Цветы,вино и прочие приятности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..