Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему бывшие девушки не отпускают парней и постоянно названивают?

knga [536] более месяца назад
0

Надежда умирает последней. Видимо девушка хочет вернуть друга,надеясь что он пересмотрит своё к ней отношение, что она что-то значит для него. В душе девушка любит парня, если названивает, напоминает о себе и проведённом совместном времени. Если она не отпускает парня,значит она дорожит отношениями, желает быть с ним рядом. Если девушка допускала неправильные поступки, значит она сделала выводы после расставания, пересмотрела своё поведение и больше не допустить неверного шага.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У нее нет новых настоящих отношений, которые ей хотелось бы. Вы ей еще дроги и она не как не хочет вас потерять окончательно, и будет вас еще долго беспокоить, у меня была такая же ситуация я сделал просто ( послал ее много кратно раз ), да это не красиво и аморально, но мне она не давала жизни.

0

Когда девушка как бы расстается с мужчиной, она его не отпускает, по причине возможного возврата, после сравнения с другими кандидатами. А также потому что сидеть на двух стульях возможно удобней, а если их три, то можно вообще спать. Т.е. это три кошелька, три вида эмоций и три типа поведения, а для барышень очень важно разнообразие и постоянное восхищение. Так что, могут быть два претендента, а может оставаться один, но его нужно держать всегда про запас, для непредвиденных обстоятельств.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..