Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кому больше доверия - коммунисту или капиталисту?

berkutstar [14K] более месяца назад
2

У меня больше доверия к тем людям, у которых есть чувство ответственности перед обществом и другими людьми. Но если вопрос задан в формате к коммунисту или капиталисту, я отвечу так - к капиталисту. Просто среди моих друзей и просто людей, которых уважаю больше капиталистов - чистая математика, никакого идеологического смысла я в ответ не вкладываю.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Лично я жил в СССР,и считаю что советский строй был лучше и справедливее чем лихие 1990 годы при Ельцине и чем сейчас при Путине.

Поэтому,естественно у меня больше доверия к коммунистам чем к капиталистам:ведь первые за справедливость,а последние наоборот.Правда не стоит считать коммунистами тех членов компартий-которые сами капиталисты,ведь врят ли они будут плевать в колодец из которого пьют.

don Sezar [1.9K]
Горбачев, Ельцин были членами КПСС. Всё правительство сегодняшней России были членами КПСС. Все они коммунисты, а не капиталисты. Кому верить?  более месяца назад
АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ [8.3K]
Из всех перечисленных Вами-никому нельзя верить.Потому что они предатели.То есть ничтожные из них коммунеисты-если сумели предать страну капиталистическим странам.  более месяца назад
don Sezar [1.9K]
Кандидат в президенты от КПРФ коммунист? Ему можно верить? Члены сегодняшней КПРФ коммунисты? Им можно верить?  более месяца назад
АНАТОЛИЙ ЮРЬЕВИЧ [8.3K]
Думаю что нет.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..