Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Тыква Прикубанская пробовали такую, какие отзывы?

Elenapod [78.4K] 3 месяца назад
7

У меня есть дача, живу - в одном из регионов Западной Сибири. Я очень люблю экспериментировать и садить каждый год новые сорта овощей. И тыква - не исключение. Очень давно хотела посадить мускатную тыкву. Один год посадила - выросла из покупных семян обыкновенная круглая тыква. В прошлом году посадила тыкву "Прикубанскую". Выросла - эдакий зеленый большой кабачок. Но со временем, как тыква лежала дома и дозревала - кожура ее стала желто - оранжевой. Как только начала я чистить эту тыкву, пошел дынный приятный запах. Но на этом все плюсы этой тыквы кончились. Внутри она была дрябловатая, пришлось много выбросить. А вкус сырой тыквы - недозрелая желтая безвкусная морковь. Я вырашиваю намного лучшие сорта тыквы - сладкие, вкусные. Больше никогда не буду садить такую "Прикубанскую" тыкву.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..