Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Зачем в женском нижнем белье (трусах) кармашек?

вопрос закрыт
Daria2601 [222] более месяца назад
Daria2601 [222]
P.S.: внутренний кармашек ))))  более месяца назад
комментировать
1

Есть разное женское белье. Кармашки, как правило, делаются для декора. Ведь не секрет, что дамы и белье выбирают для красоты.

Но есть особое нижнее белье, когда кармашек служит для удержания мешочка для стомированных женщин. Этот кармашек помогает делать мешочек незаметным для окружающих.

Есть и мужское белье с кармашком, кармашек служит для той же цели.

1

Если это самые обычные трусы, то к ним в этой части просто пришивается уплотнитель, дополнительный слой ткани, и некоторые производители ленятся его пришивать целиком. Можно его как-то использовать, а можно и зашить, мне лично удобнее, когда он зашит полностью.

1

Я такого женского белья ни разу не видела, но я бы использовала такой кармашек для запасной ежедневной прокладки или тампона. Это первое, что пришло на ум. Можно ещё туалетную бумагу или сиденье на унитаз положить.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Зачем нужен кармашек в женских трусах (см.)?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..