Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что лучше весна или лето?

Elenapod [57.3K] более месяца назад
0

Ну вот для меня конечно же лето,потому что живу я на севере где девять месяцев лежит снег.Весны практически и не видим потому что таять снег начинает с 15 мая ,а 1 июня уже лето.И не факт что летом у нас будет тепло, раз на раз не приходится .Три месяца тепла и опять снег ,выпадает 20 сентября уже 3 год подряд.Поэтому люблю лето ,погреться на солнышке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Для того, чтобы определится что же мне больше нравится хочу проставить плюсы и минусы каждого из предложенных времен года и тогда сама для себя решу, что же мне нравится больше. Потому что очень тяжело выбрать из этих двух по своему замечательных времен года.

• плюсы весны - не очень жарко, нет комаров, оживает природа, начало дачного сезона,
  • минусы весны - грязь, переменчивая погода,
  • плюсы лета - тепло, не нужно носить колготки, сапоги, шапки, свежие овощи, ягоды и фрукты, каникулы и отпуск, можно купаться в водоемах, можно проводить выходные на даче, шашлыки,
  • минусы лета - комары, жара и духота.

Из этого я делаю вывод ,что лето - лучшее время года!

1

Для меня весна, потому что есть явный контраст после зимы. Весной успевает постоять погода всех четырёх времён года. Весной всё оживает и даже мой День Рождения приходится на весну. Весной появляются силы для новых свершений. А летом очень жарко, просто порой невыносимо, и сил наоборот нет. Летом мне постоянно хочется спать, а на улицу выходить только вечером, когда погода как раз как в мае. Летом везде кондиционеры работают, легко простудиться, а весной достаточно оптимально одеться и ты в безопасности. Летом сложно выгодно одеться на работу и учёбу, потому что в брюках жарко, а шорты не котируются. Летом многие красные и мокрые, я например, приходится мазаться кремом с spf защитой, а он щиплет глаза и горький. Звучит очень пессимистично, но такова жизнь, хотя летом на отдыхе конечно круто, ну как и весной в общем-то))

0

зимой коньки и лыжи, летом пляж, а осенью и весной одни катаклизмы погодные, бывают, конечно и в эти времена года хорошие деньки, но, все-таки, для меня весна радостна только тем, что ведет к лету. а в этом году еще и холодная такая!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..