Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сайт ekrane.net платит или нет, какие отзывы?

ЛучщеЧемАнгель [62.6K] 7 месяцев назад
0

Сайт ekrane.net больше похож на хайп.

На этом сайте навряд ли вы заработаете "Золотые горы", а вот вложиться придется.

Пока сайт работает, но хайпы такое дело, что могут прикрыться в любой момент.

Я бы не стал рисковать и вкладывать свои кровные в этот сомнительный сайт.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мне бросилось в глаза, что, если верить информации на главной странице, за 181 день выплачено пользователям более чем 67 биткоинов. Много это или мало? Подсчитано, что если все компьютерные мощности, существующие сегодня на Земле, загрузить майнингом, то один биткоин будет создаваться около 15-ти минут. А тут всего 50 тысяч пользователей, многие из которых или не вложились вообще, или вложили копейки, и создано за полгода 67 биткоинов?

Второй момент: указан резерв системы. Резервы обычно есть у кранов и хайпов. ekrane.net вроде не кран. Так о каком резерве речь?

Третий момент: от майнинга многие старые надежные ресурсы стали отказываться, по причинам, которые я указал выше: биткоины делать стало очень и очень сложно. То есть многие опытные компании с кучей пользователей решили, что это не выгодно, а новая малочисленная компания получает хорошую прибыль?

И четвертое: опытные пользователи называют Ekrane.net партнеркой, что как бы намекает на хайп.

1

Нужно проявлять осторожность.Это мошенники, не стоит кормить их. Вы платите. но ничего не получите взамен. Вас просто на другой сайт переадресовывает система. Вот меня перебросило на robis25pro.ru. Так словить просто можно вирус. Таких сайтов просто куча, похоже, что все их один и тот же чел делал.Да, к тому же, правительство подготовило нам сюрприз: номы энергопотребления. Так что больше денег потратим на элекр. энергию, чем намайним.

1

Сначала вам предлагают три дня бесплатных мощностей для майнинга. Но то что вы там заработаете на покупку и аренду новых мощностей вам не хватит. Придется вкладываться. Минимальный взнос порядка 30 долларов. А дальше вы будете зарабатывать сущие копейки, которые еще (судя по рядку отзывов) вам никто не вернет. Не тратьте свое время на очередной лохотрон.

1

Сайт ekrane.net предлагает зарабатывать биткоины на майнинге это старый уже известный мошеннический способ выманить деньги с наивных пользователей, само собой не стоит тратить свое время и деньги на этот проект он все равно ничего не заплатит.

0

Что хочу сказать. Ни одного негативного отзыва в в сети про сайт ekrane.net не нашел, скорее наоборот.

Очень много подтверждений своевременных выплат, при чем на совершенно разных форумах.

Некоторые админы причисляют сайт к хайпам, но большинство реально называет его рабочим, по крайней мере в форжинге и браузерном майнинге.

Мне интересно, и я полез участвовать.

Кстати, начать можно и без вложений.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..