Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как бы вы отнеслись ко сну в котором узнали во сколько лет умрете?

LiyaLik [3K] более месяца назад
тэги: сны
3

Не думаю, что данный сон говорит о том, что именно в этом возрасте будет смерть. Обычно правильное истолкование снов помогает человеку сделать правильный выбор или предостеречь от чего то. Думаю что я отнеслась бы к такому сну, как к подготовке к определенному событию в этом возрасте. И поверьте моему опыту сны о смерти снятся накануне и выглядят совершенно иначе

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Всегда хотелось знать точный срок окончания своей жизни, чтоб хоть всё толком распланировать. Но, увы, сон такую информацию не передаст.

Сон не только отдых, но и отражение каких-либо внутренних переживаний, забот, дум. Поэтому, если наутро что-то и вспомнится от ночных тревожных сновидений, то почитаю в соннике, что оно означает и через полчаса благополучно забуду и буду продолжать заниматься земными делами)

1

Как к обычному сну. Мало ли что мне снится, что ж от всего напрягаться что ли? У меня вообще на работе одно время барышни и я в том числе повадились - придем утром на работу и начинаем обсуждать, кому что приснилось. Так один сотрудник услышал как-то и говорит "дурное спит, дурное и снится". Меня после этого как отрезало. Вообще перестала на сны внимание обращать.

1

я бы его забыла, как и все другие свои сны

0

Мне не так давно сказали, что я вообще чел далеко не чувствительный, эмоции близких не чувствую, пру такая как танк. Вообще не согласна. Еще сказали, что все мои сны из- за моей черствости- ерунда. Но несколько моих снов сбылись. Один раз увидела подругу в новой шубе, и реально ей родители купили новую шубу (мы тогда были студентками). Другой сон видела, что мы с этой же подругой стоим с колясками и хвалимся, что у нас мальчики. У нас и правда родились сыновья, но мой сын на 10 лет старше, так что вместе катать колясочки - явно фигня. Так что не верьте снам. Прочитайте молитву и забудьте

0

Учел бы, распланировав жизнь так, чтобы часть основных дел закончить к этому сроку, а потом бы, перевалив этот срок, стал бы жить дальше, сочтя это одним из этапов жизни и познания себя, своего мозга и своего доверия к подсознанию :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..