Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как заработать в поселке за 8 дней?

Августа [114] более месяца назад

Я уезжаю с мужем в поселок, на майские праздники и хотелось бы провести время с пользой, но я даже не знаю на чем можно заработать (я делаю мыло ручной работы), но не знаю можно ли там просто так встать и начать его продавать. Да и кроме мыла есть ли варианты?

1

По поводу любых продаж - ну вы же понимаете, что, если все делать по правилам, нужны документы. ИП - как минимум. Если речь конкретно о мыле, нужны сертификаты. Потом - как вы будете торговать, с машины? Просто так торговать, конечно, нельзя.

Если не вдаваться во все вышесказанное, могу посоветовать. Очень хорошо идет дешевая весовая выпечка: печенюшки, кексики, вафли и пр. На оптовой базе продается коробками, в розницу цена совсем другая. Если поселок далеко от города - тем более. Знаю от знакомых, которые регулярно ездят в село и озвучивают цены.

Августа [114]
А разве с выпечкой проблем не будет? Там наверное тоже нужно ип итд  более месяца назад
Kate3 [17.6K]
Конечно. Я с этого и начала. Любые продажи предполагают наличие документов.  более месяца назад
комментировать
1

Любая продажа в массовых местах должна быть зарегистрирована. Или продавать по своим знакомым и родственникам. За пару дней в новом месте трудно заработать. Обычно это калымы. Ну к примеру окна помыть бабушкам, в доме прибраться, не уверена что бабушки согласятся заплатить за это, но все же как вариант. Можете предложить какому нибудь ИП продать ваше мыло, за определенный %.

Августа [114]
Да,я думала об этом, там есть магазин разных сувениров, думала может они согласятся всзять)  более месяца назад
Августа [114]
На даче у меня все проще) там около магазина все продают, кто ягоды, кто грибы, кто яйца и овощи(фрукты) с огрода, но сейчас этого всего у меня нет) да и село чужое) тут неизвестно что можно)  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..