Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой ноутбук при бюджете в 25000 руб посоветуете купить?

Неуловимый Свет [4.1K] 2 месяца назад

просьба писать конкретную модель.

интересует хорошая производительность, чтобы не тормозил, с высоким разрешением экрана и хорошей цветопередачей. вай фай должен быть. не для игр.

просьба так же сообщить, на какие параметры вообще обращать внимание, и ниже каких показателей они не должны быть?

ответы в русле за такую цену не купить хороший, надо смотреть от .... не предлагать.

5

Вам в первую очередь надо обратить внимание на установленный в ноутбук процессор, так как оперативную память вы всегда и потом сможете добавить, да и жёсткий диск при желании поменять, а вот если процессор слабый, то это уже навсегда ...

За 25 000 руб. наверное сложновато купить ноутбук с быстрым процессором core i3, но без проблем можно найти с его аналогом ,почти ни в чём ему не уступающем, процессором Intel Pentium 4405U или Intel Pentium 4415U. Оперативной памяти вам 4ГБ для начала хватит, потом добавите. А разрешение экрана, раз вам нужно высокое, то смотрите на ноутбуки с разрешением 1920х1080.

Значит в конфигурации вашего ноутбука должен быть процессор Pentium 4405U или Intel Pentium 4415U.Это оптимальный вариант на данный момент.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Хороший ноутбук для работы должен иметь хорошее время работы от батареи, износостойкость (качественные материалы.

Поскольку нужен ноутбук, как я поняла, для работы, то следует рассматривать модель среди Intel – процессоры Celeron, Pentium или на крайняк Atom.

Также нужно учитывать объем оперативной памяти и объём жесткого диска.

Для рабочего ноута вполне приемлемым будет 2-4, Гб оперативки (ОЗУ), если подороже, то 6.

Исходя из своего опыта, могу посоветовать хороший ноут, которым пользуюсь уже пятый год - Acer Ex2510G-P8HF. Он здОрово держит заряд (без инета мне хватает его часов на 6-7 непрерывного пользования), производительность на высоте. Гладкий и не маркий корпус оставляет приятные ощущения. Имеет 2 видеокарты и работает очень шустро)

1

Мне нравятся ноутбуке от фирмы acer, они по крайнее мере без тормозов работают по сравнению с леново, процессор желательно от интел i3 серии и ни в коем случае AMD Е серии, эти процессоры до ужаса глюченные, почти на любой процесс на 100% грузится и озу не менее 4ГБ, для работы уже будет нормально

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..