Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как написать сочинение по пословице: "В гостях хорошо а дома лучше"?

МаМа ЖенеЧКой НазВалА [117K] более месяца назад
1

Самый лучший способ - сравнение. Главный вопрос:"Почему дома лучше?" Чтобы ответить на этот вопрос опишите, как и чем отличается атмосфера в гостях, по отношению к атмосфере у себя дома. Например: В гостях было не так уютно, как дома. Я чувствовал(а) себя не так свободно. Там, где я гостил(а), был беспорядок. Когда мне что - то было нужно, мне приходилось просить об этом хозяев дома. Помимо всего прочего, меня чуть не покусала хозяйская собака. После проведённого в гостях времени нужно добираться домой. И так далее...

Продолжите сочинение, описывая те чувства, которые Вы испытываете, когда переступаете порог своего дома. Расслабление, свобода действий, уют, тепло, дорогие Вам вещи и многое другое. Итог данного сравнения послужит заключением сочинения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..