Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть высказывание"на­стоящий мужчина". Что понимать под этим?

intel-2 [4.3K] 2 месяца назад
2

Тут у каждого свое мнение, личное.

Однако можно попытаться, хотя бы, разделить на два основных мнения, как это полагается, мужское и женское.

С точки зрения мужчины, настоящий мужчина это тот, на кого можно положиться, как на самого себя; чье слово твердо; который готов бороться за то, что считает нужным, до конца.

С точки зрения женщины, это обеспеченный мужчина, который будет безропотно ей подчиняться и за которым она будет как за каменной стеной вне зависимости от её поступков.

P.S.

Тут, видимо, стоит сделать отступление, объяснив, чего может не хватать настоящему мужчине с точки зрения женщин.

Если он не обеспечен(деньгами и влиянием), он не настоящий, так как не сможет обеспечить женщине достойные(комфортные­) условия проживания.

Не будет он настоящим, если будет придерживаться своей обоснованной линии, идущей вразрез с желаниями женщины (не делает, как я сказала, не уважает меня, не уважает женщин, следовательно, не настоящий).

Не готов будет поддерживать её во всех начинаниях, расплачиваться по всем тратам, драться из-за нее (не за нее, а из-за нее, комментарий для бестолковых) в спровоцированный ей драках и т.д.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Думаю, под настоящим мужчиной женщины и мужчины понимают разное.

Для женщин настоящий мужчина тот, кто готов бросить все к ее ногам, пожертвовать своими интересами ради нее.

Очень часто слышу, как в случае развода упрекают мужчин "вот настоящий бы мужчина все жене оставил".

То есть в понимании женщин, настоящий мужчина - это ресурс.

Для мужчин настоящий мужчина - это верный друг, готовый поддержать в трудную минуту. Мужчина, у которого есть цель и который стремится к этой цели.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..