Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в последнее время вирусы ничего не берет?

Черный Котик [3.6K] более месяца назад

То есть почему примерно с 2015-2016 годов я от людей почти все время слышу что вирусные заболевания орви всякие пошли аномально тяжелые и затяжные что их вообще никакие препараты не берут и врачи не знают как лечить

В чем тут может быть причина таких аномально-затяжные орви в последние годы

ведь раньше ни в 80ые, ни в 90ые, ни в начале 2000ых годов такого кошмара никогда не наблюдалось

Мне очень важно разобраться в этом вопросе

1

По мнению натуропатов, болезнь, в том числе вирусная инфекция, - это очищение. В частности известная врач-биохимик М.Оганян утверждает, что в здоровую чистую клетку вирус проникнуть не способен. Клетки же загрязняются из-за неправильного питания, они накапливают в себе токсины и шлаки, становясь уязвимыми для микробов. В последние годы качество пищи резко ухудшилось, люди травят своё тело различными пищевыми добавками, генная модификация, трансжиры (попробуйте найти в супермаркете конфеты, печенье, пироженку без пальмового масла!). Органы выделения не справляются с таким количеством и качеством ядов, тело складирует в своих клетках, вирусам всё больше простора для деятельности, интоксикация во время болезни всё сильнее и медленнее проходит (вирус разрушает клетку, яд попадает в кровь, а ядов из-за плохой пищи в нас всё больше). Вот и затягивается процесс очищения, который сопровождается температурой, воспалениями и выделениями слизи. У Оганян есть книга об этом и о лечении - "Экологическая медицина", очень подробная.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Черный Котик [3.6K]
спасибо вам большое за ответ - мне один врач гомеопат примерно тоже самое говорил  более месяца назад
комментировать
0

Во-первых, система медицины России стала слабее.

Во-вторых, вирусы мутировали и приспособились к существующим препаратам.

В-третьих, не хватает медиков, специалистов.

Причин много.

А вообще, большинство препаратов берут вирусы. Пока что не все так плохо. Но если так будет дальше, то будет «ай-ай-ай».

Черный Котик [3.6K]
спасибо за ответ
меня тоже слава богу препараты хорошо берут например кагоцел или ингавирин или циклаферон
а все таки из выше перечисленного как вы считаете вирусы стали такими что их нтчего не берет - плохое качество медицины или мутация вирусов
 более месяца назад
Nothern Milky Way [1.4K]
Не за что.
Да, у меня Кагоцел тоже хорошо работает.
Все-таки думаю, что это больше из-за мутации вирусов.
 более месяца назад
Черный Котик [3.6K]
а почему раньше никогда такого кошмара с этими вирусами как сейчас не было  более месяца назад
Nothern Milky Way [1.4K]
Раньше люди делали мало препаратов и почти их не употребляли. Теперь, когда все их принимают, вирус понял, что им мешает победить и подобрали «код» против препаратов.  более месяца назад
Черный Котик [3.6K]
вот хорошо бы чтобы ученые наконец то подобрали код против вирусов  более месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..