Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы относитесь к " в стельку " пьяной девушке в общественном месте?

фил 35 [2.5K] более месяца назад
2

Скорее всего у меня будет беспокойство за неё и её судьбу, потому что очень много людей, которые могут воспользоваться положением, ограбить или что похуже. С другой стороны, пьяному море по колено, и есть у нас в культуре такая черта, которая заставляет относиться к пьяному менее настороженно, чем к человеку, например, плохо чувствующему себя, но явно не выпившему. И как ни странно, но с ней, скорее всего, всё будет хорошо.

Что же касается пьянства у женщин, то пьяные мужчины мне не нравятся больше. Так как выпившие женщины гораздо реже становятся агрессивными и опасными для общества. И если от пьяного мужчины я шарахнусь, то к пьяной женщине намного более спокойным будет отношение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Спокойно отношусь. Дело в том, что пьяная девушка - это не моя проблема, а ее. Откуда я могу знать , почему она пьяна и что с ней происходит в настоящий момент. Рано или поздно она проспится и будет жить дальше. А приятно это кому-то или нет, вопрос философский. Она живет не для них, а для себя.

Все мы всегда кому-то неприятны. Трезвые или пьяные. И что ж теперь, жить с оглядкой на общественное мнение? Или все вокруг святые.

Что касается моего отношения к алкоголю, то здесь все проще: не пью. Изредка может коньячок. Дело не в убеждениях, просто кофе или чаек больше люблю.

3

Я вообще не люблю когда люди пьют. А девушки это вообще за гранью моего понимания. Тем более в общественном месте до невменяемого состояния. Держусь от таких людей подальше, не общаюсь с такими. Если вижу на улице пьяных, они вызывают у меня только одно чувство - омерзение. Особенно девушки, будущие или настоящие матери. "Отличный" пример подают своим деткам.

3

Относиться- по христиански. Если есть возможность, проводить до дому, ну или такси вызвать. Все люди, бывают ситуации разные. Не оставлять же в беспомощном состоянии.

2

Ну мало ли какие бывают ситуации у человека в жизни. Может нажралась нечаянно, с непривычки или что-то случилось. Девушки в этом смысле намного более уязвимы в этом плане, чем мужики. Обязательно найдется какая нибудь тварина, которая захочет этим воспользоваться. Так почему бы не помочь, довести хотя бы до дома.

Это конечно не относится к тем, кто нажрется и начинает бузить и качать права. К таким отношение резко отрицательное, больше чем к мужикам. Их хотя бы можно остановить или ответить на слишком явное оскорбление.

2

Вообще я отношусь очень негативно, если женщина пьяная. Это зрелище не для слабонервных. Неопрятная, в рваных колготах, а размазанной помадой, с отвратительным запахом, бормочущую под нос что-то, не стоящую на ногах. Ужас. Какая противная картина.ну зачем так низко опускаться. Она же наверняка или уже , или будущая мать. Как себя уважать после такого. Все должно быть в меру.

2

Если девушку ты знаешь с хорошей стороны, и увидев ее пьяную это простительно, с каждым бывает.

Незнакомая девушка, если она в приличном виде но пьяная тоже не смертельно.

Увидев девушку пьяную и у которой написано на лице я это люблю делать каждый день, к ней можно отнестись как алкоголику у которой вся ее жизнь будет так и пройдет.

2

Вызывает отвращение ,особенно женщины,как "хранительницы семейного очага".Это -не уважение к себе и выставление напоказ своих отрицательных качеств.Алкоголь очень пагубно действует на женское здоровье .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..