Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какие отзывы brockertrade.com? Лохотрон или нет?

Си34ма [28.7K] 3 месяца назад
6

По указанному Вами адресу разместилась компания BrokerTrade, которые обещают при регистрации на сайте заплатить $100, а потом еще гарантируют баснословную прибыль на рынке криптовалюты.

Легенда у сайта такова, что у них есть высокопрофессиональн­ые трейдеры, которые отслеживают рынок криптовалют, делая выгодные сделки купли-продаже. Кроме того, у них, якобы, есть особое программное обеспечение, которое постоянно анализирует курс, улавливает тенденции к изменениям курса, что позволяет им безошибочно делать выгодные сделки.

Успеха они также достигают благодаря привлечению инвесторов, формируя бюджет компании. Благодаря такому притоку капитала их трейдеры получают дополнительные возможности по достижению прибыли. И в таком же вот духе на целую страницу печатного текста.

А вот разработанный план заработков.

Каждый, конечно, сам выбирает во что ему верить. Поэтому я не буду навязывать собственное мнение. Отзывов по компании отрицательных пока нет, но и в положительные отзывы верится с трудом. Слишком уж они одинаковые, что ли. Потом в положительные отзывы поверить можно, если пишут их те, кто уже инвестировал в этот проект. Они потом рано или поздно понимают, что вывести прибыль они смогут, если привлекут рефералов. Поэтому они будут писать положительные отзывы, привлекая для создателей сайта дополнительных участников проекта.

Напоследок пожелаю Вам сохранять бдительность при работе в сети и не кормить мошенников.

Желаю Вам успехов и благополучия.

3

Сайт мая с криптовалютой, которая последнее время является популярной темой для обсуждений.

В самом начале сайт предлагает вам 100 долларов просто за регистрацию. Если призадуматься, то сразу видно что сайт мошеннический, вам не за что платить такие деньги, потому что вы тут ещё ничего не сделали.

Да и отзывы доверия не внушают. Плохих нет (а даже у хороших, честных сайтов есть плохие комментарии), а хороших полно и все как под копирку.

Так что, не ведитесь на это. Данный сайт- лохотрон!

3

100 долларов за регистрацию, такого нет на нормальных сайтах, а тут такая щедрость. Достаточно высокий доход от 1,5 до 1,9 процентов В день невиданная щедрость. Понятно что сайт является настоящим лохотроном. Не рекомендую в него вкладывать деньги, вывести вы их все равно не сможете. Это мошенническая схема давно уже известная.

3

100 долларов то дают,но с них% можно вывести только когда набежит 10$ а это 50 деньков.За это время можно собрать не плохую сумму,так что тут только зависит от порядочности организаторов данного Хайпа.А так у них всё продумано хитро при работе без воровства администрации может проработать давольно таки долго.

Mars Katraliyev [-1]
я выожу всё работает пока  более месяца назад
Mars Katraliyev [-1]
я вывожу всё работает пока там видно будет  более месяца назад
Mars Katraliyev [-1]
я вывожу всё работает пока там видно буде  более месяца назад
монтёр [-10]
КАКОЙ ВЫВОЖУ МОРДУ РАЗБИТЬ ЗА ТАКОЙ ЛОХОТРОН Я ДОШЁЛ ДО 8БАКСОВ И ВСЁ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ДАЖЕ НА САЙТ ЗАЙТИ СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ ЭТИМ ГЕЯМ Я НЕ ЗНАЮ НО ЗНАЮ СКОЛЬКО У НАС В РОССИИ ПРЕДАТЕЛЕЙ РАЗВЕЛОСЬ ГОТОВЫ МАТЬ РОДНУЮ ПРОДАТЬ А ГДЕ РУССКАЯ ГОРДАСТЬ ИЛИ ВСЁ В УНИТАЗ ПОСЛЕ МЕНЯ А ТАМ И ПОСЛЕ ТРАВА НЕ РАСТИ ОДУМАЙТЕСЬ  2 недели назад
комментировать
2

Что же можно сказать по поводу этого проекта. Создатели оного явно рассчитывают на шибко доверчивых и наивных людей, которые при виде 100 американских долларов, предлагаемых в виде стартового капитала просто теряют голову.

Но ведь совершенно понятно, что таким образом этот сайт старается заманить как можно больше пользователей, а потом просто кинуть их.

Основатели этого ресурса обещают прибыль от 1.5 процентов до 1.9 процентов в сутки. В интернете есть немного положительных отзывов, но невозможно отделаться от ощущения, что все эти отзывы писались одной рукой. В основном же отзывы отрицательные.

Вывод напрашивается сам собой - это очередной лохотрон.

2

Понятно, что сумма в размере 100 долларов, которую ресурс brockertrade.com предлагает под видом "стартового капитала" - это некая замануха, обещаемая с целью привлечения максимального количества "вкладчиков". Ясно, как божий день, что прибыль от 1,5 до 1,9 % в день, если кто и получает, так это создатели данного сайта, запустившие стандартную схему развода наивных пользователей на деньги. Положительные отзывы - необходимый сопровождающий элемент, верить им не следует. Крайне высока вероятность того, что в итоге не получится вывести не только "навар", но и свои кровные средства, неосмотреительно вложенные в этот весьма и весьма сомнительный проект.

монтёр [-10]
А В ЧЁМ СУТЬ НУ ДОВЁЛ Я ДО 10 БАКСОВ ВРЕМЯ ПОТРАТИЛ А ДАЛЬШЕ  2 недели назад
комментировать
2

Новый проект brokertrade сразу порадовал всех кто активно интересуется заработками в интернете на полном пассиве. Я просмотрела много отзывов прежде чем вошла в этот проект и особо отрицательных не увидела. За Халявные 100$ начисляются проценты каждый день и их можно снимать. Срок депозита 6 месяцев. То есть можешь ждать пока накопиться приличненькая сумма, некоторые каждый день по чуть чуть снимают. Многие заметьте, а это уже говорит о многом. Я уже делала выплаты и в целом довольна проектом! К тому же ничего вкладывать не нужно! Успевайте господа!

сергей1977­88 [12]
на бонусные вас на лохотрон кошелек отправят)-так что бонусные -забудте!!-а инвест хайп он и в африке инвест хайп))-привлекают бонусом лажевым)-могу в вк скрины все выкинуть кому интересно-обычный хайп-второсортный-об­ещания и только)  более месяца назад
Mars Katraliyev [-1]
надо просто вложить как я не много и приглашать а не надеятся на бонусы а так платит,я вывожу  более месяца назад
комментировать
2

Всем привет! Поскольку зарегистрировалась и внесла депозит буду говорить о нем честно!

Чат с рефералами 1 уровня доступен,отчисления идут.Когда обратилась в службу поддержки о том почему отчисления только за 3 рефералов? Скажу честно на все мои вопросы,даже нелепые ответили сразу.Обратилась в личку ко всем рефералом о том делали ли они пополнения из бонусных средств?

Чат работает! Жду когда ответят все и сразу отпишусь. Но пока все идет по графику!

Так .что если есть вопросы или сомнения можно все узнать в службе поддержки!

Mars Katraliyev [-1]
я с вами согласен  более месяца назад
комментировать
2

Сайт brockertrade.com, похоже, построен по принципу хайпа. То есть обещают, на главной странице головокружительную прибыль, от 1,5 до 1,9 процентов день.

Предлагается с малого, инвестировать 1 доллар.

Радует (а скорее настораживает) бонус от компании в 100 долларов. Ах, какая щедрая компания!

И еще забавляет счетчик доходов. Пока писал, смотрю, а уже «накапало» 1,5 доллара. Приятно. За полторы-то минуты!

Кому как, а мне все ясно.

В халяву я не верю.

2

Отзывы в основном положительные, сайт платит.

Но настораживает одно, все отзывы как один буду-то писал один человек.

Плюс 100-о долларов только за регистрацию, это крайне настораживает, просто так 100-о баксов ни кто ни кому дарить не станет.

1

Никто из критиков не пишет,что 100 долларов,которые дают при регистрации,это бонусные доллары и процент начисления прибыли 0,02.И когда накапает 10 долларов,их переводят на основной счет.с которого можно вывести автоматом или вручную или реинвестировать в депозит. Это долго,потому,что процент маленький. А хочешь быстрее и процент побольше,то придется вкладывать под 1,5% или 1,7% или 1,9%. Все зависит от возможностей того,кто вкладывает.Зачисляют на счет и выводят автоматом. Прибыль поступает на кошелек мгновенно. Пока платят....Подвоха не вижу...

сергей1977­88 [12]
нет реинвеста с бонусных))-в этом и есть лоховозка!-а выплата только на лохо кошелек -бонусов)  более месяца назад
Mars Katraliyev [-1]
зато платит  более месяца назад
комментировать
1

Туфта голимая, бросил туда доллар (ради смеха), выплатили 50 центов, а потом подняли минималку в в 30 раз, мол докидывайте ещё. Причём для каждого у них своя страница, приятель зашёл у него совсем другие данные, как у меня в начале. потом от суммы вклада вас будут динамить, кстати бонусные 100$ вам предложат в последствии вывести на кошелёк пустышку, с которого вы не сможете ни снять, не перевести... Лохотрон.

0

Сайт brockertrade.com это лохотрон в сети, уже то что за регистрацию предлагают платить 100$ говорит о том что проект мошеннический, и не стоит на него время тратить, это бесполезно, отзывы негативные и сайт ничего подобного не выплачивает.

rasgon [56]
100 долларов,это бонусные доллары,как Вы не поймете и процент начисления прибыли с него очень маленький. Естественно он дается для привлечения на свой проект. Но все равно,прибыль с него начисляется и выводится. При достижении 10 долларов,переводится на основной счет,а с него на Ваш кошелек.Это долго,но 100 долларов,это бонусные доллары,там об этом прямо пишется. Понимать надо.  2 месяца назад
комментировать
0

Отрицательных отзывов практически нет, а положительные написаны как будто под копирку. Сайт больше похож на мошеннический. За регистрацию 100 долларов - уже можно задуматься что это за сыр в мышеловке.

Алексей Орёл [-16]
они для работы, а не для вывода! Выводишь только прибыль с них. С бонусных 100$ выходит прибыль 10$ за 50 дней, сам проверил!  2 месяца назад
solovetski [-7]
Да, написал почти что правильно, "С бонусных 100$ выходит прибыль 10$ за 50 дней", от только вывести эту прибыль никто не может.  более месяца назад
комментировать
0

Не платит. Поддержка пишет,что за каждым закреплен день выплаты. У меня понедельник. Сегодня уже вторник,а выплат как не было,так и нет. Делайте выводы....

0

Совершенно верно. Мало того,что сайт перестал платить,но уже не позволяет установить соединение.

Так что денег собрали и прикрыли лавочку....

0

хайп стал вирусным,мой комп стал блокировать его из за вирусной угрозы,хотя раньше ресурс работал.Вывод-лохотр­он!

0

Похоже что всё закончилось молчат, поддержка не отвечает электронный адрес тоже. Скам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..