Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сериал "Сын моего отца" Россия-1 май 2018 г: когда, во сколько смотреть?

дина сэния [52K] более месяца назад

в какие дни смотреть сериал Сын моего отца

по сколько серий

сколько всего серий в сериале Сын моего отца

1

"Сын моего отца".

Сын моего отца

Эта криминальная мелодрама премьерой прошла более двух лет назад, в январе 2016 на телеканале "Россия - 1". И в своё время телесериал этот не был оставлен без внимания телезрителей.

И вот теперь, в наступающее межсезонье телевизионное, когда количество премьер упадёт как всегда в разы, этот же телеканал повторит все двадцать серий телефильма, начиная с понедельника, 30 апреля 2018.

Показывать будут по четыре эпизода в один вечер, с началом в 21.00. Дни показа будние, включая пятницу. В том числе и праздничные первомайские дни сюда попадают.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сериал "Сын моего отца" на канале Россия-1 покажут в майские праздники. Фильм с закрученным сюжетом, популярными актерами. Сериал Сын моего отца будет идти с 30 апреля 2018 года в понедельник вечером в 21-00 часов по 4 мая пятница.

Сериал "Сын моего отца" всего пока 1 сезон, 20 серий.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..