Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как питаться на отдыхе в отелях all inclusive и не набрать вес?

Inna Beseder [66.9K] более месяца назад

Что есть на завтрак, обед и ужин в отеле "всё включено" ( all inclusive), чтобы не поправиться и ходить в бикини, а не в парео. Какие есть лайфхаки избежать пищевой срыв?

отели всё включено, как питаться, чтоб не поправиться

Моя подруга предпочитает фотографироваться в день приезда в трех разных купальниках. Вот прям сразу после заселения. И потом постит эти фоточки весь отпуск, разбавляя их фоточками с пальмой и, конечно, еды.

А на завтраке она жрет. И в обед. И, конечно, на ужин, поэтому фотографирует только закат и делает селфи на фоне пальмы.

4

К отпуску нужно готовиться уже сейчас, чтобы туда ехать в хорошей форме, и позволить себе что-то вкусненькое. Очень трудно устоять от сладкого на отдыхе, от турецкого мороженного, свежайших тортиков и прочего. Поэтому я не люблю "всё включено". В противном случае + 4, + 8 кг за 7-10 дней вам обеспечено. Есть определённые правила, которые не дадут вам поправиться. Но, боюсь, многих они не обрадуют. Сладкое есть до 15:00, не есть хлеб, на ужин - 1 бокал красного вина, не более из алкоголя, кофе с молоком, сыр, яйца - только в первой половине дня, фрукты - до 15:00, не есть картошку, майонез, питаться раза 4 за день. Что получаем: завтрак (яйцо, сыр со спичечный коробок размером, маслин и оливок шт. 8, кофе с молоком или чай без сахара, перекус - 1 банан или 1 яблоко + орехи - половина кулака, обед - кусочек мясо и овощи любые. Примерно 1 стакан, порция 200 гр., ужин - овощи и рыба. Мяса в день не более 80 гр. Свинина исключается полностью. Благодаря такому питанию за 1,5 месяца я скинула 10 кг. Но заниматься этим на отдыхе просто преступление.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Честно говоря, обычно описываемое вами обжорство бывает в первый раз в all-inc. Потом как-то уже все спокойней проходит, нет желания наесться "потому что потом этого не будет".

Но всё же. Важно не перекусывать между приемами пиши, чтоб не получалось: завтрак со всеми, мороженое на пляже, кофе с булочкой у бассейна, обед со всеми, хот-дог на пляже и так далее. На самом деле, питание по режиму способствует поддержанию нормального веса.

Конечно, когда много вкусной еды, трудно удержаться. Да, наверно, и не надо. Пробуйте, получайте удовольствие, но контролируйте количество еды. Наелись - стоп.

А если будете весь отпуск бороться с собой, чтоб чего не съесть не по списку, то что это за отдых.

1

У меня была такая же ситуация - когда вижу много всего вкусного, газа разбегаются и хочется всего и сразу. Я стараюсь перед приёмом пищи в номере выпивать стакан воды (это наполнит желудок и вы сможете съести меньше). Стараюсь брать 1 маленькую тарелочку и накладываю еду только в неё. Предпочитаю брать больше овощей. Иногда принимаю препараты типа Мезим, фестал для улучшения пищзеварения.

1

Я в прошлом году ездила в Турцию в Кемер и так же в отель все включено

вообщем накладывала еды всякой полные тарелки и не поправилась - но у меня довольно быстрый обмен веществ + плавала в море много

а те люди кто боится поправиться обычно в тарелки набирали себе разную зелень и разные овощные блюда и фрукты - вообщем подберите себе овощно-фруктовую диету

РС кисонька у вас очень красивая

1

Прежде всего, самостоятельно разработать себе диету, особенно в жаркое время года. Я бы предостерегла от большого киличества молочных и мясных продуктов, салатов с непонятными незнакомыми соусами и ингредиентами и супов-пюре, по вполне понятным причинам. От экзотических фруктов и грибов. В остатке останется не так уж много: бананы,зеленый чай и привычные любимые с России брокколи.

1

Первый вариант, до и после завтрака, обеда и ужина, делайте пресс по 3 подхода по 25 раз. И жиры откладываться не будут и живот будет рельефнее.

Второй вариант, можно каждое утро и вечер бегать по пляжу, по песку.

Третий вариант, почаще плавать в море и делать водную зарядку, не барахтаться, а именно плавать и зарядку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..