Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем занимаются девушки в армии?

ВикторА [68.2K] более месяца назад
2

Ну на первое место я поставил бы, медперсонал. В воинских частях (не берем время боевых действий) тоже люди, и они болеют, получают травмы и их надо лечить.

Как ни странно но в воинских частях есть бухгалтерия, так вот в основном там женский коллектив.

Когда я проходил службу на территории нашей воинской части была гостиница, там тоже персонал был девушки.

Службу несут связисты, повара. Так же есть девушки которые занимают должности наравне с мужчинами, но я лично против этого. Все же служба это мужская профессия.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Девушки в Российской Армии сейчас уже не редкость, практически во всех родах войск есть девушки. Традиционно их больше всего в войсках связи, и физическая нагрузка меньше и служить по легче , относительно десантников, но уже несколько лет набирают девушек в знаменитое Рязанское Воздушно десантное училище, и они служат не хуже парней, а с прошлого года начали набирать девушек и в летные училища, так что кто желает дерзайте!

1

Девушки в армии служат на таких должностях, которые не требуют больших физических нагрузок, маршбросков, строевой муштры. Таких должностей много в войсках связи, радист, оператор-диспетчер пункта связи, телеграфист, шифровальщик и тому подобные. Да и в других войсках для женщин должности всегда найдутся, дежурный по контрольно-пропускно­му пункту, комендант военного городка, различные штабные должности в воинской части, связанные с работой на компьютере и распечаткой документов. В штабе обычно сидят жёны офицеров, которые действительно пьют чай, прихорашиваются. делают макияж и иногда печатают приказы и носят их на подпись начальства. Такие девушки и женщины стоят на должностях рядового и сержантского состава, числятся в каком нибудь взводе или роте стрелком или снайпером, а фактически постоят на разводе и больше в роте их не видно. К этому можно относится по разному, но я считаю , что в этом нет ничего плохого, пускай ей идёт выслуга и жалованье военного, ведь она всегда с мужем, куда его пошлют, туда и она, постоянные переезды, где ей заработать гражданский стаж.

1

Девушки в армии занимаются поиском своей второй половинки среди мужчин, желательно с офицерским званием. Также они занимаются наведением красоты (макияж и прочее). И очень мало девушек, которые действительно служат наравне с мужчинами.

0

Смотря кого мы рассматриваем, ведь девушки в армии делятся на два типа: девушки курсантки и девушки служащие по контакту , долее детально рассмотрев можно сделать вывод что курсантки особо ничем не занимающийся , в большей степени изучают теорию к практике практически не допускаются , а вот уже по контракту там они выполняют все те же самые действия что и мужнины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..