Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

АЙ СИ ЭМ ФИНАНС компания которая платит?

Froll123321 [21] более месяца назад
4

“АЙ-СИ-ЭМ ФИНАНС” ни разу за полтора года не нарушила условия договора. Просто диву даешься читая как очередной проходимец, не имея на то оснований позволяет себе очернять порядочные организации.

3

Очень надежная компания, есть одна проблема, люди путают с интернет проектами и не понимают суть работы, да к тому же есть вымогатели на интернет ресурсах, вот они то кровушку и пьют честным людям! А компания всем платит и нет ни одного реального пострадавшего только фэйки , они ни фамилий не оставляют ни скайпов и в офис по приглашению не приезжают! Вообщем псевдо потерпевшие с целью вымогательства или кошелек у них забанили так они вину на АЙ-СИ-ЭМ Финанс перекладывают куда это годиться каждый несет ответственность за свой карман, ставьте защиту и антивирусы ребята это интернет вы сами рассказываете о ваших заработках мошенникам они вас и обворовывают, сбербанк вот вам гарантия, а не платежки!!!!!!!

1

"АЙ СИ ЭМ Финанс" это уникальная компания, с которой я познакомилась в 2016 году и являюсь ее клиентом по сей день. Если у вас есть возможность (стать клиентом можно только по протекции , обязательно рассмотрите такое сотрудничество и откройте для себя новые возможности.

1

“АЙ-СИ-ЭМ ФИНАНС” - компания , в которой мне посчастливилось стать инвестором. Я благодарен за порядочное отношение и своевременные выплаты.

1

“АЙ-СИ-ЭМ ФИНАНС” Спасибо тебе) ребят,я получила не одну выплату от этой компании,жалоб нет никаких,все быстро и четко минута в минуту!

1

“АЙ-СИ-ЭМ ФИНАНС” - Эта компания не только позволяет зарабатывать,она дает шанс идти быстрым шагом к успеху!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..