Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие цветы распускаются к 1 сенября?

Milena2010-1 [205] 3 месяца назад
11

Не хотите тратить деньги на букет в День знаний, вырастите свой.

Готовитесь к 1 сентября нужно заранее. Есть множество растений, которых вы с легкостью сможете срезать к первому осеннему дню.

Астры - классический вариант для школьных букетов.

Хризантемы отлично смотрятся в букете.

У цинний множество расцветок. Они крупные, яркие, долго стоят.

Георгины - красивые цветы, но стоять в вазе будут не долго.

Еще один классический вариант - гладиолусы.

Домашние розы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Считаю, что лучшие цветы для первого сентября - дачные цветы, не обязательно их выращивать своими руками, можно и у бабушек купить на рынке. Конечно, может это мое предпочтение из моего школьного детства, когда мы носили на первое сентября цветы со своей дачи. Хотя одна моя знакомая флористка считает, что первое сентября - это праздник осени, ярких красок осени и цветы должны быть именно осенние. А какие же цветы расцветают и цветут к этой дате - 1 сентября. Так вот, на наших дачах цветут во всю к 1 сентября - махровые и игольчатые астры, гладиолусы, разноцветные цинии. Я люблю когда этих цветов в букете много. Больше всего мне нравится букет из астр.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..