Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Фильм Мстители война бесконечности. Какие отзывы? Стоит смотреть?

Самойлов [12K] 3 месяца назад

Фильм Мстители война бесконечности. Какие отзывы? Стоит смотреть?

0

В интернете уже можно найти отзывы об этой новинке, хотя и премьера в России состоялась вчера, 3 мая, но уже есть те, кто спешит поделиться впечатлениями от просмотра этого фильма.

Некоторые пишут что фильм для просмотра на один раз, что он вес же зрелищный и в нем есть неплохие спец эффекты.. А некоторые отметили что он местами утомительный. Но думаю что все же его стоит посмотреть, ради интереса.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Лента "Мстители: Война бесконечности" является продолжением предыдущих экранизаций приключений команды супергероев из американских комиксов. В этот раз создатели фильма обещают более грандиозное зрелище за счет привлечения большого количества актеров и демонстрации наиболее современных спецэффектов.

Отзывы тех, кто уже посмотрел кино, положительные - старания авторов они оценили - спецэффекты удались на славу. А вот обилие персонажей понравилось не всем. Так же народ не доволен продолжительностью ленты - ряд эпизодов растянут, а все ждут исключительно экшена. Тем не менее, любителям фантастики и супергероев этот фильм должен понравится. Никто из зрителей, причисляющих себя к таковым, не сказал, что разочарован зрелищем.

2

"Война бесконечности", конечно, фильм чисто для фанатов киновселенной. Здесь слишком много внимания уделено экшну, и юмористическо-драмат­ической составляющей, поэтому, если вы не знакомы с предыдущими фильмами, у вас будет очень много вопросов по части персонажей - что они из себя представляют, в каких взаимоотношениях, почему поступают так, а не иначе.

Для фанатов фильм был, безусловно, ожидаемый, и не у всех эти ожидания оправдал. Лично мне очень понравилось, но многие вполне оправдано считают, что некоторые смерти персонажей были довольно глупыми, и записывают это в минусы фильму. Я же считаю, что судить о сюжете окончательно до выхода 4 Мстителей, которые завершат сюжетную линию и, уверена, преподнесут нам много сюрпризов, нет смысла. А пока что у нас есть хороший, яркий, динамичный приключенческий фильм, который вполне себе заслуживает высокой оценки.

1

Очередной фильм "Война Бесконечности" из киношного кинокомика про "Мстителей", несомненно удался, и, учитывая 18-серийную предысторию-киноэпоп­ею, однозначно вызвал желание его посмотреть у многочисленной армии фанатов Вселенной Марвела.

Свои впечатления от фильма написал уже тут, поэтому хватит и скрина ответа:

Остается только добавить, что фильм хитро оставил недосказанность в сюжете, и поэтому даже суровый урон в живой силе Мстителей не сильно опечалил поклонников - все питают надежду, что они воскреснут в продолжении "Мстителей-4" выпуска 2019 года.

По мне, так лучше бы те герои, которых студия не собирается дальше эксплуатировать на экране - действительно героически погибли бы безвозвратно. Иначе их оживление обесценит данный фильм с сильным трагическим концом и превратит его в очередную серию мыльного сериала, где актеров уже банально используют для поднятия или просто сохранения хоть какого-то рейтинга.

Последнее замечание: смотреть его не очень будет интересно тем, кто не смотрел ключевые приквелы приключений основных героев - Железного Человека, Капитана Америка, Тора, Стражей Галактики, Доктора Стрэнджа...

0

Так как ходила на фильм, выскажу свое мнение.

Как одиночный его, безусловно, рассматривать нельзя, он-скорее завязка к следующему фильму.

Очень много героев погибло, что довольно грустно.

Не было Соколиного глаза и человека-муравья, а жаль

Сцена после титров- отсылка к следующему фильму, но грустная, посмотреть стоит.

И да, если вы не смотрели до этого другие фильмы из этой киновселенной или уже не помните, что было в предыдущих фильмах- посмотрите сначала их, птому что персонажей очень много, нужно успевать за ними.

В целом фильм мне понравился.

0

Отзывы о фильме "Мстители-3:Война бесконечности" только положительные. Не зря фильм в прокате собрал уже больше миллиарда долларов. Посмотрев данный фильм, многое становится понятным, более подробно раскрывается сюжет и история мстителей. После просмотра хочется пересмотреть первые три фильма, чтобы связать все во едино. Фильм "Мстители-3:Война бесконечности" снят очень добротно, экшн, спецэффекты как всегда на высоте. Смотрится просто на одном дыхании. 14 августа 2018 года фильм должен выйти на физических носителях в хорошем качестве.

0

Фильм "Мстители: Война бесконечности" вышел в прокат 3 мая и обещал быть завершающей частью. Так как я видела все его части, мне стало интересно взглянуть на продолжение. Фильм оказался очень интересным, наполненным многочисленными современными спец-эффектами. Финал был непредсказуемым, рассказывать не буду, это стоит увидеть собственными глазами.

Просмотрев эту часть, можно надеяться на то, что будет еще одна его часть. Думаю стоит посмотреть этот фильм, время зря точно не потратите.

0

По мне так фильм получился достаточно зрелищным и интересным. Хотя, конечно, чем все закончится, можно было предположить с самого начала фильма. Добро будет бороться со злом и обязательно его победит.

Фильм чем-то напоминает сказку. Современную сказку.

Фильм для определенной возрастной категории.

Стоит фильм смотреть или нет – решать только вам. Ведь мы не знаем ваших предпочтений.

Вдруг вам по душе старые, добрые триллеры.

0

Фильм достаточно зрелищный и классный. Для фанатов вселенной Марвел это просто кайф. Но даже человеку который и не особо смотрит их фильмы то хотя бы 1 раз стоит посмотреть. Отзывы конечно же в основном положительные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..