Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие есть сериалы наподобие "Рассказ служанки"?

Знаток [213K] 2 месяца назад

Какой сериал по тематике, стройности идеи, зрелищности можно назвать чем-то похожим на Рассказ служанки?

Что посмотреть?

1

На мой взгляд, сериал "Рассказ служанки" схож с фильмом "Сёстры Магдалины", который был снят по реальным событиям.

Также могу посоветовать мини-сериал (всего 6 серий) "Конец детства", снятый по научно-фантастическо­му роману Артура Кларка.

"Люди" - ещё один сериал, который мне понравился, про мир людей среди роботов, который возможно когда-нибудь настанет. Хорошая игра актёров и красивые лица роботов делают сериал зрелищным.

Хотела посмотреть ещё сериал "Лотерея", который по описанию схож с сериалом "Рассказ служанки", но выяснила, что сняли только первый сезон, а второй снимать не будут.

Могу посоветовать мини - сериал "Тринадцать" - интрига на протяжении всего сериала, очень затягивает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..