Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра Клевер. Какой ведущий лучший весной 2018 года?

XyJluraH1 [5.2K] 11 месяцев назад

Какой ведущий лучше всего провел игру Клевер весной 2018?

5

В игре Клевер в марте и апреле 2018 было трое постоянных ведущих и иногда приглашённые.

Скажу сразу про знаменитостей - кроме Ивана Урганта, который является прирожденным шоу-мэном, поэтому провёл Клевер, если не ошибаюсь, всего один раз, но хорошо, остальные выглядели довольно жалко: Джиган, Дмитрий Дюжев, единственным успехом которого является порождение мема «Клевер. Дюжев. Наркотики», Ёлка, Игорь Николаев.

Мне из постоянных ведущих нравятся все трое.

Натали Веда говорит четко и быстро, шутит в меру, не навязчиво, выглядит стильно.

Артем Мовчан, скорее всего, не вызывает определенных эмоций, но и не раздражает, главное - хорошо произносит вопрос.

Артем Хворостухин мне нравится, хотя вижу в чате комментарии не в его пользу. Он весёлый, интересный, и в то же время понятный и говорит по делу.

Это мое мнение на конец апреля 2018.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Из всех трёх постоянных ведущих Клевера мне больше нравятся Натали Веда и Артём Мовчан. Хворостухин чуть меньше, он слишком, даже я бы сказала неадекватно весёлый. Но все трое приятные люди с хорошей речью, шутят, улыбаются, подбадривают игроков.

Мне кажется, эти трое лучше не только ведущих российских приложений - аналогов Клевера (я посмотрела парочку других игр, там ведущие двух слов связать не могут), но и американской викторины HQ Trivia, которую ведёт Стив Роговски. Мне этот Роговски не понравился, даже внешне неприятный тип.

Из приглашённых ведущих я видела только Ёлку, Шагиняна и в записи Урганта. Ёлка вроде и неплохо, но нет, пусть лучше Веда ведёт. Шагинян нейтрально. Ургант, как всегда, был остроумен, интересен, пусть приходит ещё.

Эйяфьядлай­ёкюдль [89.8K]
По прошествии времени я своё мнение поменяла. Теперь мне больше нравится Хворостухин.  6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..