Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

"Замуж за Бузову" это реальный проект, чтобы найти любовь?

SViktori [441] более года назад

Стартует новый проект "Замуж за Бузову". Он создан, чтобы подобрать для звезды спутника жизни? Или это очередное фэйковое реалити шоу? Разберемся.

6

Ну во-первых уже только одно название говорит само за себя! Замуж идут всё таки за мужчину и именно женщины, а не наоборот!

Во-вторых,- разговоры о проекте, подобном "Холостяку", но прямопротивоположным по полу, уже давно ведутся на ТНТ и не раз мелькали в эфирах различных программ. Как самого ТНТ, так и других телеканалов.

Ну и в-третьих,- кто-нибудь и когда-нибудь, из всех участников подобных передач, поимел счастье, построил отношения и завёл семью? Между собой? И если да, то почему об этом не кричат на всех углах, не доказывают, что эти передачи реально помогают людям найти друг друга и т.д.?!

Вот именно,- именно потому, что всё это реалити ШОУ!!! То есть срежиссированное представление! Где роли и участники определяются заранее и возможны только спонтанные импровизации, не уводящие далеко от сценария!

Таким образом, лично я думаю, что и с Бузовой здесь всё будет обстоять точно так же!

P.S.

Лично я так же считаю, что участие в проекте с названием "Замуж за Бузову", уже должно быть довольно оскорбительным для нормального настоящего мужчины! Ведь если представитель мужской половины населения выходит за кого-нибудь замуж, то он уже как минимум гей! А гей априори уже не мужчина в полном понятии этого слова!

модератор выбрал этот ответ лучшим
5

Любой проект на TV создается только для того, чтобы сделать деньги. Как правило и задействован в нем человек, который наверняка будет не обойден вниманием и принесет и смотрибельность и интерес к проекту - То есть даст достойный рейтинг. Это должен быть человек достаточно известный, популярный что ли на просторах нашего телевидения. Сейчас такой звездочкой путеводной является Оля Бузова. Она засветилась во многих сферах деятельности, разве что не освоила просторы Вселенной, так что имя проекта - Это уже громкоговорящее и привлечет по крайней мере фанатов Бузовой - А их немало и желающих стать свидетелями, кому-то - Участниками вместе с ней.Лишь спустя десятилетия мы узнАем, что кумиры прошлых лет, которым топали и хлопали были и с семьями и с детьми, но для нас в те времена они казались просто юными недосягаемыми и вечно молодыми, живущими - руку протяни и ничем не обремененными. К чему пишу. Жизнь Оли Бузовой закрыта для нас, как и любая личная жизнь человека. Так что, конечно, реального мужа она искать не будет - Будет работа и раскрутка, как всегда, как и во всем, впрочем.

5

«Замуж за Бузову» - это очередное шоу, которое хотят построить на желании Ольги Бузовой найти мужчину своей мечты. Правда требования к претенденту на ее сердце очень высокие. Не всякий самодостаточный и взрослый мужчина согласится быть соискателем руки Ольги Бузовой. Это очередной проект Бузовой для привлечения еще большего количества подписчиков в Инстаграм, для того, чтобы увеличить число поклонников, ведь пришла «эпоха Бузовой».

О любви и каких-то чувствах говорить будут много, но не будет этого. В известном шоу «Холостяк» никто из победителей не создал семейную пару. Настоящие чувства любят тишину, а здесь просто пиар.

2

Уже летом 2018 года стартует данный проект. Первым этапом будет кастинг, в котором примут участие представители мужского пола в возрасте 18-40 лет. По условиям конкурса все они должны являться холостяками.

Ну а виновницей проекта станет всеми известная Ольга Бузова, давно уже переплюнувшая, своей разносторонностью, самого Цезаря)

Как она сама заявляет, этот проект нужен ей для того, чтобы обрести настоящую любовь, в которой так нуждается бесспорная шоу-зведа.

Меня посетили сомнения, так ли это на самом деле. Или же Оленьке, на самом деле, нужен очередной БУМ, ВАУ-проект. А если так, то для чего…

Она давно известна и имеет целую «гору» преданных поклонников. Но все они явно заметили, что основной ее взлет произошел после печального для звезды события. Избранник Бузовой футболист Тарасов бросил ее, уйдя к модели Насте Костенко. Никогда не слышала о такой. В связи с этим возникает чувство, что Ольга наделена магической силой, делать знаменитой не только себя, но и людей вокруг!

Странно, что я вообще пишу этот отзыв, ведь я не являюсь ее фанаткой. А Дом-2 не смотрела ни одной серии на протяжении всего проекта, разве что в рекламах. Это еще раз доказывает, что Бузова умеет произвести впечатление, даже на нейтральную сторону. В описании я лишь констатирую факты. А если покажется, что где-то и присутствует толика восхищения звездой, то это не так. Однако я отдаю должное тому, как эффектно и сильно она сопротивляется своей боли.

Ну, так вот, прежде всего Ольга девушка. Как и любой другой, по моему мнению, ей стало обидно за то, что ее променяли на какую-то… Опять забыла фамилию модели, где-то выше я указывала. Ну, в общем, на модель какую-то. Так вот мне кажется, что скачок ее карьеры вызван не столько желанием доказать безразличие, сколько желанием указать футболисту на то, что она во всем лучше своей соперницы или кого-либо еще. Наверное, Ольга хочет всегда и везде быть на слуху у своего бывшего, чтобы каждый день, тот слышал ее имя и восхищался этой сильной личностью. Чтобы он невольно сравнивал ее со своей новой девушкой и счет все стремительнее становился в пользу Ольги.

Так вот если все так и есть, то проект «Замуж за Бузову» это очередной ход российской телезвезды стать еще популярнее, еще значимее, еще обсуждаемее. Разумеется, это мое субъективное мнение. А ключевым фактором, сыгравшим роль такого умозаключения, явилось название проекта.

Только вдумайтесь, «ЗАМУЖ за Бузову»! Это кричащее название, словно унижает мужчину. Вряд ли тот, кого Ольга хочет видеть рядом с собой, подпишется под это. По ее словам она ищет другой типаж мужчины: «Мне нужен мужчина без памперсов……который будет настоящим, смелым, сильным, преданным, верным, умным….И возможно, именно этот проект даст мне все это». Так и хочется сказать - Оля поменяй название проекта! Мужчины, качества которых ты описала, замуж не выходят!!

Потому я и делаю вывод, что это якобы «правдивое шоу, цель которого истинная любовь» - очередной фэйк. Ну а там как знать, поживем, увидим. В любом случае, судя по Олиному боевому настрою, она еще не раз нас удивит!

1

Этим летом мы ждем старта нового шоу на канале ТНТ Замуж за Бузову. Ольга продолжает звездить и на этот раз она решила утереть нос своему бывшему, став главной участницей новой женской версии Холостяка.

Съемки проходят в Италии. За внимание Юузовой будут бороться самые разные мужчины и по возрасту и по социальному статусу. Есть среди них и миллионеры, и бизнесмены, и модели, и ди-джеи, и телевизионный ведущий и актер.

Конечно, Ольга - девушка открытая и своеобразная и от нее можно ждать чего угодно. Так я например не удивлюсь, если она влюбится сама на шоу в кого-то и дейтствительно начнет строить отношения, когда нам всем все равно ясно, что шоу есть шоу. Но Ольге не привыкать на камеру показывать свою личную жизнь. По-моему, она повторяет ошибки прошлого. А может быть, и сделала выводы и просто пиарится дальше участием в таком шоу и в итоге поиграется и будет дальше искать своего единственного.

1

Понятное дело, что это шоу. И сейчас Ольга улетела на съемки в другую страну. Проект реальный, только будет ли продолжение после того, как она выберет себе там жениха. Было около тысячи соискателей ее руки, останется в шоу пятнадцать.

фото

Так как Ольга занятая личность и больше года не имеет никаких личных отношений, канал ТНТ решил сделать шоу. И помочь ей в поиске второй половинки.

Естественно рейтинги будут очень высокими, больше чем у Егора Крида. Женской версии холостяка еще не было. Тем более , что к Бузовой равнодушных нет, одни ее обожают, а другие ненавидят. И конечно это по сути игра, еще не один холостяк не женился на выбранной в шоу девушке.

1

Хотелось бы предположить, что настоящее, но все же склоняюсь к тому, что всего-навсего очередное шоу. Пока человек на слуху, стоящие за ним будут выжимать максимум из этой популярности. Тем более что как бы не критиковали мужскую версию «Холостяка», люди все равно смотрят и обсуждают, а «Замуж за Бузову» и вовсе наверняка заимеет определенную нишу в рейтинге наиболее просматриваемых передач. Уже само одно название подобрано так, что авторам-пиарщикам стоило бы выказать подобие уважения. А сама Бузова не так проста, особенно будучи такой популярной, пусть даже и на пустом месте, чтобы искать себе жениха на какой-то шоу-передаче.

1

О какой любви может идти речь, если изначально даже для того, чтобы стать участником необходимо пройти кастинг и соответствовать определенным требованиям.

Ольга Бузова последнее время очень активна и берется за любые проекты, которые помогут увеличить ее и так не слабую популярность.

Проект "Замуж за Бузову" (само название должно унижать мужчин) - это лишь взаимовыгодная сделка канала ТНТ и Бузовой. Первый значительно увеличит свою аудиторию, а вторая заработает лайки, подписчиков, деньги и, возможно, найдет себе "игрушку".

Всю утопию этого замысла (в смысле поиска любви) можно понять по шести сезонам шоу "Холостяк".

0

Ольга Бузова - великий мастер всяких шоу, привлекая своих сторонников. Все новые и новые шоу придумывает звезда Дома-2. И у нее это получается, Инстаграм переполнен ее подписчиками. Но нужно еще больше. Вот для этого требуется это шоу. Замуж на всенародном шоу выйти совершенно нереально. Тем более, шоу с таким названием, унизительным для любого мужчины. Это пиар чистой воды.

0

Это проект, который очень сильно похож на проект "Холостяк", схожесть в них есть, только здесь вместо мужчин будет участвовать женщина, то есть Ольга Бузова, а реальный он или нет, скорее всего это будет больше шоу, чем реальные поиски мужа для неё, хотя как пойдёт, может быть она реально влюбиться и выйдет замуж за одного из участников, поэтому тут сложно сказать наверняка.

0

Любой проект заинтересован в том, чтобы сделать деньги. А если там ещё и Бузова участвует - нет слов, делайте выводы сами...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..