Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какого цвета шорты подойдут к черной футболке?

Victor D [50.9K] 4 года назад

Шорты какого цвета будут хорошо сочетаться с черной футболкой?

9

Тем и хороша чёрная (как и белая) футболка, что к ней подойдут абсолютно любые по цвету шорты. Ориентируйтесь не на неё, а на оттенок кожи внезапно открывшихся миру ног. Если они от неожиданности и нехватки солнца больше напоминают куриные окорочка, воздержитесь от холодных красно-розовых оттенков, они лишь подчеркнут синеву конечностей. Отдайте предпочтение серым, синим, зеленоватым. Некий намёк на лёгкий загар позволит Вам расширить гамму, убрав цветовые запреты, просто смотрите, на фоне каких оттенков и дизайнов Ваши ноги выглядят лучше. Синие джинсовые - классика жанра, подойдут при любых обстоятельствах.

система выбрала этот ответ лучшим
5

К черной футболке уверена, что подойдут шорты любого цвета, шорты носят летом, отлично будут смотреться белые шорты, розовые, голубые, и даже шорты цвета хаки. Шорты можно носить свободные, можно обтягивающие, смотря какая фигура у девушки. Хочется быть яркой-одевайте яркие шорты, а если не хотите выделяться, одевайте шорты цвета поскромнее. Выбор на Ваш вкус, к черной футболке подойдут любые шорты.

4

Чёрный цвет наверное является единственным с каким сочетаются практически все остальные цвета, и подходит он как мужчинам, так и прекрасной половине человечества. Поэтому всё зависит от ваших предпочтений. Например, на мой взгляд, просто идеально смотрятся светло коричневые или серые шорты с наиболее тёмными оттенками чёрного цвета футболки, такими как антрацитовый или кремневый.

3

Если чёрная футболка без рисунка, к ней в таком случае подойдут шорты белого цвета. Только вот белые шорты очень быстро испачкаются, поэтому их можно надевать на прогулку, но не для того, чтобы сидеть в них где-нибудь. А вот джинсовые шорты разных оттенков подойдут для любого случая и выглядят всегда модно. Ещё неплохо будут смотреться шорты цветные, яркие, не обязательно однотонные. На мой взгляд, мужчине к чёрной футболке подойдут шорты такой расцветки:

2

Если черная футболка однотонная, то смело подбирайте к ней шорты любого цвета. Мне больше нравятся шорты цвета слоновой кости или кремовые. А если на футболке имеется рисунок другого цвета, то лучше всего будут смотреться шорты в тон изображения. Правда, здесь важен и сам рисунок: фактура, размер и наличие мелких украшений.

Если вы хотите выглядеть элегантно, то подойдут серые шорты, а если вам больше нравится спортивный стиль, то - цветы джинсы или цвета хаки. Молодым девушкам можно носить яркие шортики: красные, зеленые или разноцветные.

Наденьте свою футболку перед походом в магазин за шортами, на месте вам будет легче определиться с выбором.

2

На мой взгляд, к черной футболке подойдут шорты любого цвета.

Черный - универсальный тон, с ним сочетаются практически все остальные.

Интересно будут смотреться белые, молочного цвета, всех оттенков серого, синего.

Если речь о женской одежде, допустимы яркие тона - желтые, зеленые, оттенки красного и т.д.

Классический вариант - джинсовые шорты, холщовые в стиле сафари.

1

Мне очень нравится сочетание черная футболка и светлые джинсовые шорты на мужчинах. Да и на девушках тоже, главное, чтобы длина шорт была уместна фигуре. Если футболка не чисто-черная, а с каким-то рисунком или стразами, неплохо, если она будет иметь общий стиль с шортами.

На мужчинах также красиво смотрится лук черная футболка - бежевые или кофейные шорты-чиносы. На самом деле, любой светлый оттенок будет смотреться неплохо (молочный, белый, светло-серый, серый, бледно-голубой). В этом году мега-популярен серый и серебристый цвет, поэтому серые шорты точно будут в моде.

Девушки, женщины могут выбрать яркие шорты к черной футболке, например, малиновые или розовые, салатовые, оранжевые, желтые, лимонные.

Если мы говорим о спортивной одежде, то уместнее всего будут черные шорты.

1

Под черную футболку подойдет шорты практически любого цвета. Хорошо будут смотреться джинсовые шорты от светлого синего до голубых оттенков. Я бы присмотрелся к серым, темно-серым оттенкам. Так же интересно смотрится цвет хаки .

0

Да все ждут лето. И подобрать сочетаемую одежду очень сложно. И не каждый такому мастерству обучен. Обычно к черному цвету подходит любой цвет. Чтобы выглядеть солидно и пресно, можно надеть белые шорты. Хотите привлечь к себе в внимание, то тогда красные. А если хотите быть обычным и ничем не примечательным человеком, то лучше джинсовые шорты либо синего, либо черного цвета.

0

К черной футболке можно надеть шорты любого цвета. Они могут быть черные, белые, цветные и однотонные. Шорты могут быть из легкой летней ткани или джинсовой. Покрой тоже может быть различным. Главное, чтобы комплект подходил вам и хорошо сидел на фигуре.

0

Наконец то скоро лето! Я думаю, что к вашей чёрной футболке отлично подойдёт джинсовый комбенизон, он будет хорошо сочетаться и не будет выглядеть слишком выделяющимся на фоне других людей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..