Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что означает, когда мужчина дарит шоколадку "Дав"? На что он намекает?

Leona-100 [102K] 4 года назад
0

Возможно, что мужчина знает о том, что девушка или женщина любит шоколад.

Вот и дарит.Хочет сделать ей приятное.

Не стоит в каждом поступке мужчины искать подвох.

Если лично вам этот поступок странен, то можно сказать мужчине, что такой шоколад вы не любите.

И сказать название тех конфет или шоколада вы любите.Не думаю, что вы очень обидите этим мужчину.Просто для себя он сделает определенные выводы. И в следующий раз, может произойти одно из двух:

первое - он подарит тот шоколад, который вы любите;

второе - он больше никогда вам не станет дарит шоколад.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ни для кого не секрет, что все девушки любят шоколад. Поэтому, чтобы завоевать девушку, сделать ей приятно, мы, мужчины, покупаем девушкам вкусные шоколадки. Помню, когда у меня только-только зарождались отношения с моей девушкой, я у нее спросил какой шоколад ей нравится. На что она ответила - молочный. Я, как бы, ожидал более развернутого ответа, например, молочный с цельным лесным орехом, или молочный пористый такой-то торговой марки, ну что-то в таком роде. Ах так, ну ладно. Я пошел в супермаркет и скупил по одной шоколадке каждого производителя, с каждым наполнителем. В итоге, там около двадцати штук получилось. При встрече я ей говорю, что я купил для нее ее любимый шоколад. И вручаю ей целый пакет. Она смотрит в пакет, потом на меня, и спрашивает, не приболел ли я. Я сказал, что она не уточнила какой именно молочный шоколад ей нравится, поэтому я скупил весь молочный, какой только можно, чтобы она продегустировала каждый и сказала какой среди них является ее любимым. Ей было очень приятно, что я сделал (если можно так выразиться) столь сумасшедший поступок. Столько шоколадок за один раз ей никто никогда в жизни не дарил. В ее глазах я увидел счастье и от этого мне стало самому приятно.

0

Не обязательно на что-то намекает. Смотря какие у вас отношения, может вы ему симпатичны и он так проявил это. Может решил за что-то отблагодарить. Или просто по дружески. А шоколад выбрал либо на свой вкус, либо что показалось ему более привлекательным.

0

Когда мне нравилась девочка, я ей каждый день дарил шоколадки, девочки как известно любят сладкое, этим жестом я хотел как то скрасить ее жизнь, и дать понять что она мне очень нравится! У меня все получилось и мы с ней начали встречаться!

0

Выражает симпатию, признательность или благодарность. Надо смотреть по ситуации.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..