Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие сайты с бесплатными (актуальными!) библиотеками можете посоветовать?

Моль [973] более месяца назад

Только что сообщили о закрытии ка4ки- бесплатной библиотеки, где я "жила" последние лет 5. Печаааль... Куда идти?! Помогите!

Моль [973]
Мне еще посоветовали spaces.ru. Уже качаю...  более месяца назад
комментировать
1

Обычно я просто вбиваю название нужной мне книги в поисковик и там уже выбираю по выданным результатам. Но чаще всего я перехожу по ссылкам на первый и второй сайты. Очень обширная библиотека на обоих ресурсах, есть возможность скачивания в различных форматах, но предпочитаю читать книги на их сайте: удобный шрифт, глаза не устают. Оформление, что немаловажно, тоже на достойном уровне.

1

Попробуйте сайт-библиотеку флибуста. С него можно как читать онлайн, так и скачивать. Выбор книг огромный, в том числе и современных авторов. Все бесплатно, книги не обрезаны.

Только у некоторых доступ к ней может быть недоступен в связи с последними действиями властей - в таком случае можно воспользоваться прокси-сервером.

1

Попробуйте установить приложение "Книжная лавка". ГИГАНТСКАЯ и а-а-абсолютно бесплатная библиотека. С новинками в ней конечно туговато, но кое что все равно появляется время от времени. Меня пока вполне устраивает.

Вот как-то так...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..