Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Это он так издевается или реально такой человек?

Аксанамун [6.8K] более месяца назад

Здравствуйте ! Мужчина знает что девушка хочет быть с ним,он это уже знает и сам об этом говорил,что понимает, что она хочет к нему. И тут она ему когда свидание,когда приедешь,почему не звонишь,и он на это всё вопрос-Зачем? до этого чуть ли не женится готов и прописать в доме,но на следующий день,на банальный вопрос,ты приедешь,идет вопрос-зачем?

3

Он реально не хочет, чтобы девушка им рулила. И понимает, что многих девушек очень впечатляют права законной жены с регистрацией в доме - так сильно, что вот эта бульдожью хватку демонстрировать начала. А что будет после свадьбы... даже страшно подумать - ему - про издевательства, которые его там ждут. А секс он уже то ли получил, то ли понял, что этот вид развлечения ему светит только после ЗАГСа и непременно с целью деторождения. Поэтому и спрашивает, зачем свидания. Или, может, ему кто-то напомнил, что ребёнок, зарегистрированный на жилплощади, позволяет его маме не сходить с неё до совершеннолетия деточки, даже если с его отцом развод случился.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Возникает два вопроса - а он точно хотел женится или это были лишь красиво сказанные слова чтобы расположить девушку к себе? И второй - возможно вы ему больше не интересны т.к. все что он хотел он уже получил?

Если парню реально нужна эта девушка то он будет ее караулить в прямом и переносном смысле слова - звонить по несколько раз на дню, жить с ней вместе и даже реально женится, если на то будет их общее желание. А в вашем случае я так поняла такого внимания нет. Значит он больше в ней не заинтересован. Если хотите проверить так это или нет перестанте сами звонить. Не навязывайтесь в общем. И если за время вашего игнора он ни разу не вспомнит о вас, то и вы не вспоминайте. Можете смело искать себе другого кавалера. Того кто будет вас по-настрящему ценить.

Аксанамун [6.8K]
знаете,лучше вообще никого не искать..и быть одной  более месяца назад
AnyName [13.1K]
Правильно. Он сам вас найдет.  более месяца назад
Аксанамун [6.8K]
:)  более месяца назад
комментировать
1

Мужчины и женщины очень разные и психологии у них разные. Сказать, что на уме у данного мужчины, может только он. Я вам могу посоветовать только одно, если вы действительно ему нравитесь и нужны, то он сам никуда не денется и не надо звонить и навязываться, мужчинам это не нравится, их это отталкивает ( мне об этом говорил мой брат). Лучший способ проверить намерения мужчины по отношению к себе это пропасть. Не звонить и не писать, если мужчине не безразличны вы он сам позвонит, а если вы ему не нужны, то никакие ваши действие этого не изменят. Это лично моё мнение и это не единственный в мире мужчина и свет на нем клином не сошёлся вы обязательно найдёте свою половинку. Будьте счастливы!

0

Он точно не издевается, а вот какой он человек знает только он. И все вопросы нужно адресовать мужчине, без обвинений, из позиции Я: дорогой, мне кажется, что-то изменилось в наших отношениях, я не понимаю ответов "зачем", давай объяснимся. Вот так всё просто,и не придется обобщать всех мужчин, не придется обвинять этого единственного в издевательствах. У каждого свои тараканчики в голове.

Вы пишите: мужчина знает, что женщина к нему хочет. А женщина знает, чего хочет мужчина?

Аксанамун [6.8K]
а он не отвечает..и с ним просто вот так поговорить нельзя  более месяца назад
комментировать
0

Складывается впечатление, как будто эта девушка уже просто достала своего молодого человека. Её очень много в его жизни и от этого ему не комфортно. Он чувствует себя как на допросе от этих "почему не звонил, почему не писал". Она явно навязывается. Какому мужчине это понравится? Он старается не много ослабить её хватку своими колкими словами. А возможно и вовсе отвернуть её от себя.

Аксанамун [6.8K]
Нет никаких допросов и близко.  более месяца назад
Mika-pink [12.8K]
Я делаю выводы по тому что было указано. Возможно, я ошибаюсь. Но может и нет.  более месяца назад
Аксанамун [6.8K]
я понимаю..но поверьте нет допросов и девушка даже не рядом  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..