Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как открыть сообщение в "Одноклассниках­­" целиком, не уместилось в строку?

Джип Супер Барни [4K] более месяца назад

Жена слушала музыку в "Одноклассниках" (ежегодная традиция), а тут песня начала замолкать на середине, и всегда в одном и том же месте. Вверху под плеером стоит сообщение, что "по техническим причинам..." А что именно по техническим причинам, не видно. Боюсь, что в этой надписи и кроется разгадка странного поведения трека (раньше он никогда не прерывался). Как увидеть целиком, что там написано? Помогите, жена меня уже убить готова за то, что я не могу открыть эту надпись целиком!

бонус за лучший ответ (выдан): 20 кредитов
1

Возможно в тот момент оборвалась связь с интернетом(телефоном если связь через него).

Либо же по ночам очень часто ведутся на сервисе технические работы и на этот раз что то меняли(дополняли/дел­али) в разделе музыка. Обычно просят прощения и сообщают что в данный момент либо не работает, либо работает с перебоями. Но это временное явление.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
16

В одноклассниках одна и та же песня чаще всего бывает добавлена многими разными людьми, просто найдите ту же песню, загружённую на сайт в нормальном варианте, добавьте ее в свою музыку и слушайте без проблем и разгадывания, что же могут означать технические причины, по которым ваша любимая песня не играет без проблем (потому как причин может быть очень много и совершенно не зависящих от вас и вашего компа).

Приятного прослушивания)

Джип Супер Барни [4K]
Она и так добавлена в мою музыку, в отдельный плейлист, созданный для жены. До этого проблем не возникало, а вчера она неожиданно стала замолкать на середине.  более месяца назад
З А Л И Н А [47.9K]
Я бы удалила тот что есть и добавила новые несколько вариантов этой самой песни, надеюсь мой вариант решения проблемы вам поможет)  более месяца назад
комментировать
2

Техническая причина, она и в Африке техническая. Возможности различны: может отправитель криворукий; может у него проблемы с доступом в интернет; может косяки со стороны провайдера (как раз в момент помещения файла на сайт включили профилактические работы); или то же самое со стороны сайта.

Доходчиво объясните супруженице, что вы здесь не при делах, косяк не ваш. И попросите владельца файла его перезагрузить по новой.

1

А Вы пробовали повторить прослушивание через мобильную версию сайта или через его приложение? Хотелось бы написать, что это, возможно, плывущая строка, но, скорее всего, Вы бы это и сами заметили. В любом случае ошибку тут вижу только в некой недоработке сайтом подобных урезок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..