Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему полноценно яндекс-кошельком могут пользоваться только жители России?

Ollenka [2.8K] более месяца назад

А для всех остальных регионов регистрация возможна, а вот пользование всеми функциями ограничены.

Андреева Ольга [245K]
Регионов или стран? Дело в том, что РФ подразделяется на регионы. И во всех регионах яндекс-кошелек доступен. Если речь о другой стране ( Украине, к примеру ), тогда это уже вина не РФ а властей тех стран, где действуют ограничения.  более месяца назад
комментировать
2

Неправда. Я, например, из Украины и пользуюсь этим кошельком "полноценно". Да, согласно законодательству РФ, упрощенную идентификацию могут проходить только граждане РФ.

Но нет никаких проблем с идентификацией и в Украине. Я, например, получил идентифицированный статус за 20 дней по почте. И потратил на это всего 50 грн.

0

Я не житель России, однако пользуюсь яндекс деньгами полноценно. Никаких особых трудностей я не испытываю. Нет там таких ограничений.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..