Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая у Вас была причина ухода с последнего места работы?

Ollenka [2.8K] более месяца назад
2

Я не сам ушел а меня "ушли". И при этом, с моей стороны не было никаких нарушени. Работал я в чопе (частное охранное предприятие). При всём при этом "ушли" меня без выплаты зарплаты, полностью за вахту. К сожалению практикуется такое, в чопах, сплошь и рядом. И нет на них управы.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я ушла из-за проблем со здоровьем.Мало того,что убила ноги в этой чертовой торговле,еще и грыжу в позвоночнике нажила из-за отсутствия грузчиков.

0

Ну я ушёл из проблем со здоровьем,сильнейшей аллергией на пыль.А в цехах где я работал её было навалом,если бы остался там заработал бы себе астму и вредность.Зарплата была неплохая но не стоила она того что бы зарабатывать себе астму и внешность.Да и единственная мысль на работе тогда меня посещала:"Или сопьюсь я или Гигантом стану".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..