Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Глотаете ли Вы зубчик чеснока по утрам, чтобы быть здоровым?

Ollenka [2.8K] более месяца назад
1

Даже и не думала, даже не знаю где надо работать, чтобы позволить себе съесть перед работой чеснока. Может надо быть начальником, чтобы все ненавидели, а сказать боялись ))

Те более, если нет привычки полноценно завтракать, кушать чеснок натощак, думаю не очень полезно. А вот вечером уже можно дать себе волю, съесть чеснока или лука и желательно тщательно пережевывая, а не глотать целиком ))

система выбрала этот ответ лучшим
1

да , обычно зимой или осенью , когда народ начинает заболевать , обычно пережевываю перед тем как проглотить , так как целый зубчик в желудке не очень полезен для желудка

0

Нам в санатории выдавали зимой в обед по зубчику. Не помогло, все заболели. Было время приходилось зимой долго работать на свежем воздухе. Вечером съедала по дольке чеснока. Обратно заболела. Зато заработала себе гастрит и теперь чеснок есть не могу. По мне так лучше использовать другие средства профилактики.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..