Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сохранить вес если любишь вкусно поесть?

Смурфета-Конфета [248] более месяца назад
1

Нужно кушать маленькими порциями,или чаше всего пить воду, таким образом вы обманите свой организм и он будет уверин что покушал суп или другое. Есть 100% вариант, просто не есть после 6-ти вечера, а если вдруг очень захотелось, скушайте яблоко что то с фруктов или овощей, напейтесь еще воды наверняка. И вы не только сохраните свой вес но и заметно похудеете!!!))

система выбрала этот ответ лучшим
0

Ешьте дома. Завтрак- в обязательном порядке. Введите в правило второй завтрак. Обед тоже разделите на два приема. Последний прием пищи должен быть не менее, чем за три часа до сна. Если вы привыкли ужинать поздно, то порция должна быть небольшой и съедать лучше что-то легкое рыбу припущенную или запеченную, куриную грудку. легкий овощной гарнир.

Сегодня диетологи не рекомендуют утолять вечерний голод яблоком или еще каким фруктом. Яблоко не уменьшает аппетит, а наоборот, возбуждает его. Фрукты на ночь вызовут брожение в кишечнике. Если вам кефир не противопороказан, выпейте стакан кефира. Но не очень жирного-2% лучше всего. Можно съесть натуральный йогурт или ряженки стаканчик.

И еще, исключите из рациона блюда фаст-фуда. Если уж приходится кушать где-то в кафешке, старайтесь взять запеченное мясо или рыбу, и на гарнир возьмите отварной рис.

0

для каждого человека есть своя система , в первую очередь нужно узнать почему вы набираете вес , например есть такие люди про которых говорят - не в коня корм , есть несколько правил самое главное чтобы ел ваш рот а не глаза , а также не торопитесь иногда вам нужно съесть меньше чем хочется - съешьте пару кусочков подождите может больше не полезет

0

Я люблю кушать все и если я срываюсь на большом количестве сала или чебуреки или еще чего жирненького, делаю один разгрузочный день на воде и мандаринах. Ничего лишнего нет у меня, ну и два раза в неделю какая нибудь физнагрузка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..