Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Девушки вообще в состоянии заработать себе на жизнь?

Евгений корссс [2.6K] более месяца назад
2

Да в наше время безусловно. Причем по миру все отчетливее прослеживается та тенденция, при которой чем более развитая страна, тем у женщин заработать на себя все больше и больше возможностей.

Разве вы думаете что в Европе, где в большинстве стран высокий уровень жизни, девушки просто так стали на свиданиях нарочито платить сами за себя в кофе. Причем пару лет назад разговаривал с одной женщиной из Италии, так она сказала мне что там, вообще работы для женщин, в целом больше чем для мужчин.

Конечно в странах где экономика не очень, много бедных мужчин и женщин. Просто в них культура такова, что самки как и везде в принципе на уровне законов эволюции, могут выберать себе обеспеченного мужчину и это считается не зазорно, в то время как у безработных мужчин очень часто, с продолжением рода и нахождением своей второй половинки, возникают проблемы. Так как они как самцы в силу своей материальное необеспеченности, просто теряют для самок свою привлекательность.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Если вы о российских девушках, то они очень часто в состоянии, но в большинстве своём вот именно что на жизнь только себе, и то в родительской квартире при неучастии в оплате ЖКХ и только до рождения ребёнка, а себя плюс малыша обычные россиянки уже далеко не все тянут, особенно между 1,5 и 3 годами детского возраста. Поэтому они и желают найти кормильца для детей, уход за которыми и их воспитание серьезно помешают их мамам работать на высокооплачиваемых должностях. Реже допустИм иной вариант - она зарабатывает, а отец её ребёнка занят его воспитанием и заодно домашним хозяйством. На практике нередко задействованы её родители, в том числе и тогда, когда муж - студент.

2

Я уверена, что в состоянии! Мы сильные личности. Нам отведена роль быть мамой. А рождение это большой труд и ответственность. Мы все выдерживаем. Главное цель и мотивация. Кто-то хочет быть содержанками. Но в золотых клетках быстро надоедает, либо тебя выбоарасывают как ненужную вешь. А кто-то хочет быть независимым человеком и сам принимать решение. Такие люди как правило успешны в бизнесе и карьере.они всегда найдут заработок потому что крутяться как белки в колесе. Я уважаю таких людей!С ними приятно общаться и есть чему поучиться.

1

Конечно в состоянии. Любой человек, у которого есть цель в состоянии заработать себе на жизнь. Разница лишь в том, какая это будет жизнь - экономить на всем или жить на широкую ногу. Вот на второй вариант не каждая девушка способна самостоятельно заработать. А жить хорошо все хотят.

1

Девушки конечно в состоянии заработать себе на жизнь. Да и не только себе, есть девушки (женщины)которые могут и семью обеспечивать. Просто это во многом зависит от характера ,от воспитания и от мужчины который рядом.Я считаю что женщина должна быть самостоятельной и независимой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..