Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что будет если прекратится авиасообщение между РФ и США? Ваше мнение?

Moreman-fisher [112K] 4 месяца назад

По новостям передали что наши пилоты могут отказаться от гражданских полётов в Америку в связи с созданием трудностей для оформления виз в США. Чем это чревато? Будут ли летать американские пилоты в Россию?

2

Ещё раз убедимся, что государственные расходы на содержание российского Министерства Иностранных Дел (МИД) - это, как говориться, ^деньги на ветер^. МИД в любой стране,и в нашей то же, существует как раз для того, что бы ^урегулировать^ сложности с пользой для своей страны. Я лично в США не собираюсь, но сама мысль о том, что нам кто-то что-то запрещает или нас в чем-то ограничивают или создают нам какие-то дополнительные, по сравнению с гражданами других стран,сложности, мне не нравиться. Что касается тех соотечественников , кто по работе или ещё почему-то имеет необходимость ездить в США, то как ездили, так и будут. Кто через прибалтику, кто через Белоруссию или Грузию, кто через Китай или Японию или Узбекистан и т.д. Будет дороже. А вот наши пилоты могут потерять в деньгах, и это плохо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Moreman-fi­sher [112K]
Какой там бедолага МИД, если Янки лгут и провоцируют на каждом шагу. Они в агонии, ведь кончается их эра мирового грабежа. Многие вообще считают, что надо разорвать с ними дипломатические отношения и запретить им полёты над Россией. Как сказал Великий Ленин: что бы объединиться, надо сначала как следует размежеваться. Но вот - Мундиаль ставится под удар.  4 месяца назад
Виктор12 [32.8K]
и вам здрас­твуйт­е - Т.е. запретить МИД, ну чтоб "деньги не на ветер". Вот и в МЧС сократили на 60 тысяч, ну чтоб "деньги не на ветер", результат - пожары по всей стране, жертвы - дети. А лучше расстрелять весь МИД - оптимизировать, так сказать? Вам не кажется, что это "с больной головы на здоровую"? Ну вы видимо любитель Джонсона (аглицкого)? Ну уж он то точно "урегулирует­" сложности для страны. МИД не только урегулирует, но и отвечать должен, это рупор руководства страны, а против нас ведётся война.  4 месяца назад
Виктор12 [32.8K]
"Господа" - цивилизаторы заигрались. Рвать надо отношения, но что-то мне подсказывает, что серьёзные ответы после чемпионата мира будут, а может и не будут. Воевать, так воевать, может тогда прибегут, как Ким их "нагнул", так и нам надо, а у нас "нагибалово­" покруче будет. И давно пора на Восток глядеть, а не на этих фашистов.  4 месяца назад
и вам здраствуйт­е [4.7K]
Добрый вечер. Отвечу, по возможности, кратко. МИД - это все таки одно из государственных учреждений. Работают там люди. Работают, по результату, плохо. Вам же не придёт в голову держать на работе инженера, который плохо работает? Не получается работать - найди другое место работы. Кстати, на востоке нас тоже не ждут. Там их тоже,как и на западе, интересует, в первую очередь, их выгода. Про Ульянова (Ленина) комментировать не хочется. Если его ^разъединение^ кому-то по душе, то что здесь скажешь.  4 месяца назад
комментировать
3

Да ничего страшного не произойдёт. ну не оформят визы для американских пилотов, будут летать через Эуропу. Ким Чен Ын грозился долбануть по Штатам, и ничего, сейчас с ним пытаются разговаривать, может нам пора закрывать Америку, в прямом смысле слова. ну не хотят говорить с нами, ООН перенести в другую страну, ну или совсем прикрыть, ведь об этом мечтает Трамп. Собственно Лига Наций тоже до 2 мировой войны развалилась, и ничего, Сейчас вы скажете, что напал Гитлер на СССР, ну так сначала он хотел на Англию напасть, да и Францию подмял, прежде чем на нас напасть. Лично я приветствую это, послов отозвать, "сношения" прекратить. Конечно, у нас есть прослойка граждан, которые не переживут это, им в Штаты необходимо на молебны летать, я не иронизирую, действительно есть много граждан, подверженных сатанинским течениям из Штатов, и не только сатанинским. Кстати, "правительство Вишы" уже работает во Франции, только вот у нас ещё нет ГУЛАГА, пора уже.

2

Ой, прям трагедь-трагедь. У меня подруга в Вашингтоне, ничего, взрослая леди, справится как-нибудь без родителей в гостях. А то все забыли, как в СССР по двое суток в аэропортах сидели в ожидании своих рейсов, а тут, понимаешь ли, паровозы и паромы, лайнеры и автобусы их резко перестали устраивать, привыкли, понимаешь ли.

Прям рядовой гражданин каждый год именно в США летает, ага. Обуты-одеты из Китая, дорогущие массажные кресла за 700 тысяч можно заказать в Японии, машины все почти - славный Калининград и шикарная Калуга (ха-ха). Пострадать могут ТОЛЬКО люди, которым лекарство, которое есть только в США нужно в течение 10 часов (сколько таких, могущих себе позволить стоимость + перевоз, 0000001% населения?). Остальные, кто хочет страдать, будут страдать по любому поводу, причитая, как же теперь, обломали дитятко, не построить там теперь ему карьеру, ведь ему так горело, так горело...

1

Я полагаю так: прекратиться авиасообщение между Сталиным и Гитлером. Они, ой, ка часто, но летали. Философски , и по логике задумаемся, а кто Гитлера родил и вырастил. Может Господь? Да нет же. Те же транснациональные американские корпорации. Можно, сколь угодно, людям дурить мозги, но, если они доживают до старости, чего ЦРУ редко допускает, как наш общак, У Америки не изменилось ничего. А вот у Путина - изменилось. И надо же - такая великая страна против какого-то Путина! И ведь как корёжить, как ломать начало! Видать - бес! А прекратится ли авиасообщение - надо решать народам . И России, и США. Вот пусть они и решают. А Бог и Дьявол, это из мировоззрение. Это моё личное мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..