Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Хиромантии может научиться видению любой человек?

Wikysa90 [874] более месяца назад
1

Научиться можно, но это не так просто, как кажется. Я пыталась изучать линии по учебному пособию по хиромантии, чтобы определить свои, но у меня ничего не вышло. Я поняла, чтобы разбираться в хиромантии и уметь читать линии, для этого нужно много времени для изучения и терпения, это как выучить новый иностранный язык. И ещё нужна очень хорошая визуальная память.

Можно, но сложно.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Можно! Хиромантию можно изучить.Для этого не нужно обладать даром свыше , но прежде всего необходимо огромное желание и интерес к этому . Лучше найти специалиста по хиромантии и учиться у него и практиковаться как можно больше,пересмотреть не одну сотню рук разных людей, богатых и бедных, счастливых и нет... чтобы научиться читать линии как книгу.

0

Изначально хиромантия не считалась чем-то мистическим и тайным. Это была полноценная наука, основанная на опыте и наблюдениях. Вам не нужно было обладать каким-то особым видением. Было достаточно изучить труда по хиромантии, которые по сути являются "словарями" символов и знаков на наших руках.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..