Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли котлеты есть со сметаной и какие?

Денис Мирный [16.7K] более месяца назад

Как пельмени или вареники?

3

Не знаю, как рыбные котлеты, чтобы их кушать со сметаной, но вот все мясные котлеты очень вкусно есть в прикуску с этим молочным продуктом.

Даже котлеты из индлейки, кролика, телячьи вкусны в сметане, так же как и куриные, говяжьи, свиные.

Котлеты из овощей и мяса, или только из овощей кушают со сметаной.

Сметана - универсальный продукт, ее едят как со сладкими блюдами, вроде блинчиков, делают из нее крем в торт, так и с котлетами и варениками, пельменями.

Предпочтительнее кушать горячие, теплые котлеты с холодной сметаной.

Но кто любит есть котлеты в сметанном соусе, тушеные в сметане, могут и делать и так.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно, котлеты можно кушать со сметаной. Вернее, при приготовлении котлет их тушат в сметане. Получаются котлеты в сметанном соусе.

Так тушить можно и мясные, и овощные котлеты, к примеру, грибные.

Котлеты получаются нежные и сочные.

Правда, срок хранение их меньше, чем у обычных, "сухих", котлет.

1

Я знаю только то, что со сметаной едят вегетарианские котлеты. Это морковные и капустные котлеты. Получается, кстати, очень вкусно и полезно. А вообще, можно сделать просто подливку из сметаны и с ней подавать на стол мясные ежики.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..