Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт bitlead.pro, какие отзывы? Лохотрон или нет?

Си34ма [25.7K] более месяца назад
11

Сайт bitlead.pro - это что-то новенькое в плане идеи заработка. Предлагается зарабатывать не майнингом, не своим умом или удачей, а с помощью виртуальной нейронной сети, которая якобы способна предсказывать взлеты и падения курса Bitcoin и автоматически проводить выгодные сделки.

Не думаю, что такую уникальную систему будут бесплатно давать в доступ кому попало! Кроме того, при регистрации дается 100 виртуальных долларов. Хорошая приманка для доверчивых людей!

Также смущает то, что нет от крытых данных о возрасте сайта, нет отзывов.

Из этой информации можно сделать вывод, что сайту bitlead.pro не стоит доверять!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
анархист Иван [-5]
Из какой информации Вы сделали вывод? Скорее из умозаключений! Во-первых: доступа к системе нет у вкладчиков. Во-вторых: 100 долларов-это демо депозит, чтобы пользователь мог наблюдать за результатами работы системы и принять решение, делать вклад или нет. Ни сам демо депозит, ни % с него не выплачиваются.О какой приманке идёт речь?!  1 неделю назад
MBell [47K]
А теперь что скажете? Сайтик в отпуске?  4 часа назад
комментировать
8

Я не стану доверять этому сайту. Не верю.

Первое: за неполных 3 месяца 5 млн. долларов вкладов?

Не смешите.

Второе: никакой внятной политики работы. Запудривание мозгов нейронными сетями.

Если ваши нейронные сети такие умные, то пусть они вам и зарабатывают? Зачем вам давать такую кнопку "Бабло" кому попало? Наживайтесь сами.

Третье: есть вполне аргументированные отзывы о том, что сайт ведет мошенническую игру, и они вполне логичны: судите сами.

Дальше решать только вам. Но очень много несосытковок.

MBell [47K]
Так реально-то работу начали во второй половине апреля. То есть и месяц с трудом получается. Смотрите Алексу и статистику с https://rankw.ru/s/b­­itlead.pro (скрин я тут приводила). 26.04 ноль посетителей?
И да. С фотками в отзывах ребята перестарались.
https://bitlead.pro/­data/account/profile­s/user_3580_3.jpg
http://www.2photo.ru­/page,1,2,10116-foto­graf-barry-druxman.h­tml
другие из того коммента.
Кстати, это проблема всех Как их помягче назвать?), не только инвест проектов.
 1 неделю назад
vovka-puti­n-19522 [155]
Я отчасти согласен с Броненосец Рассветкин, но хотел бы предостеречь от приведения в качестве аргумента данных с "довериевсети­". Если по поводу bitlead.pro можно только предполагать что это обман то сайт "довериевсети­" это отпетые мошенники, аферисты и мерзавцы, их рейтинги ни говорят абсолютно ни чего о проекте и доверять им даже на пол процента не стоит.  1 неделю назад
MBell [47K]
Неправда. Сайт довериевсети - честнейший. Проверено неоднократно. Кстати, в скрине мой комментарий тоже. А вот комментарии спамеров там снесены. Читайте мой ответ. Если Вас (Ваш сайт)каким то образом там обидели, обратитесь к админу, на форум. Все решаемо. Если же обиженный сайт из таких "инвестов" и сетевиков, то таких обиженных там много. Но сам довериевсети ни причем. Они только транслируют оценки и комментарии пользователей.
P.S.
Из Вашего коммента ниже
Теперь поняла. Если для Вас все в мире пирамида, то понятно Ваше возмущение сайтом доверие в сети.
Цитата блестящая. Идет в копилку. http://joxi.ru/LmGeM­­NEUwe8xlA.png
Все в мире пирамида. И школа и детский сад и общественный туалет. Как одна "умная" написала.
 1 неделю назад
комментировать
3

В первую очередь хочу уточнить в целом верный ответ InnaZ.

Данные на сайт имеются и даже, как ни странно, на админа Харитонову Елену из Курска:

Смотрим доментулс:

Смотрю сам сайт:

Боже, какой бред. Неужели кто то в это верит?

В какую-то нейронную сеть, предсказывающую колебания курса биткоина? А в выплаты в 1 148 666 долларов с 1.03.18? Даже если с первого дня платит?

А откуда такие высокие проценты? В отзывах пишут, что до 30% в день.

Кто-то за 10 дней депозит отбил. Что-то не стыкуется, но ладно.

И еще бонус $100? Тоже из воздуха?

Правда, как пишут, бонус вывести нельзя без вложений своих средств.

Основной довод спамеров-защитников:

Регистрация в налоговой, ООО у них.

Смотрю регистрацию "ООО БИТ":

Есть такое. Существует с 2014 года. Зарегистрировано в Свердловской области.

Директор Красногоров Борис Игоревич и учредитель ПЛОТНИКОВА АННА ВАСИЛЬЕВНА, которая и внесла 10 000 уставного капитала.

Какое отношение к ним имеет Elena Haritonova из Курска? Они вообще в теме?

В довериевсети толпа спамеров, которые никого не убедят все равно.

Как и отзывы на форумах и ролики на ютюб.

Так как проект платит

(цитата из поста на форуме moneymaker.team).

Там еще много интересного.

BITLEAD.PRO - банальный лживый хайп. НЕ ДОВЕРЯТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ.

P.S. Судя по этому скрину, автор уже снесенного спам ответа, много где побывал. Отзывы искал или оставлял. Цифры на картинке просто убойные.

Страховой фонд у них более 2-х миллионов ДОЛЛАРОВ!

Интересно, что спам комментарии в довериевсети.рф/site­/bitlead.pro снесены. Биг Респект Админу!

Fast Earn [64]
Предъявите доказательства вашему заявлению: "BITLEAD.PRO - банальный лживый хайп.", будьте так любезны))
Если их нет, то не пишите того, чего не знаете))
а администрацию прошу удалять НЕ проверенную информацию
Это дискредитирует ваш сайт.
 1 неделю назад
MBell [47K]
https://довериевсети­­­.рф/site/bitlead.p­r­o
Лохотрон с подставными отзывами! Вот на этом скриншоте видно отзыв якобы Анны http://prntscr.com/j­­­ip8q4. На самом деле это никакая не Анна, а Тамила Ханты-Масийска, вот откуда взяли ее фото https://fotostrana.r­­­u/rating/user/7363­7­7­71/?fsrating=pho­to­id­-2177626591+of­fse­t-0­+currentPhot­o-0+­page­Source-28
А вот другой отзыв якобы на 1000 долларов заработанных http://prntscr.com/j­­­ipblv, а вот откуда взяли фото https://photos.sakha­­­lin.name/photo/152­4­9­5
Так что не ведитесь это лохотрон с подставными отзывами, что там заработали тысячи долларов!
И какой "ВАШ сайт", объясните? Это МОЙ сайт?
На своем я еще не писала. Но напишу.
И тоже ИМЕЮ ПРАВО на СВОЕ личное мнение. Добавлю. Я еще НИ в одном проекте не ошиблась.
Неделю назад стр фонд был около 2-х мил. Сейчас 6+ и еще оборотных средств столько же? И выплат $1.5 мил? ОК!
 1 неделю назад
Fast Earn [64]
Вы можете писать на СВОЕМ сайте всё что угодно, но если Вы претендуете на объективность и честность, то писать информацию, которую вы ЛИЧНО не проверили, а это значит ЛИЧНО не зарегистрированы на сайте, о котором делает уже выводы, не сдели даже минимальный вклад, а только принесли сюда информацию с каких-то других сайтов, где вообще неизвестно кто может написать что угодно без предоставления каких либо доказательств, то я даже не знаю, как мне к этому относиться.
Я за объективность! Если что-то меня смущает, я проверяю лично.
 1 неделю назад
MBell [47K]
А может Вам немножко умерить пыл?
Что Вам доказывать? Что не хайп? А что он делает в http://allhyipmon.ru­­­/en/monitor/bitlea­d­.­pro, в других мониторах?
А тут https://mmgp.ru/show­­­thread.php?t=58368­2 ХАЙП от 61%?
На форумах в разделах Отзыв о BitLead.pro - Хайпы, пирамиды, рефералки? Гугл в помощь.
И еще. Сайт и проект работает с 1.03?
Получите. 26.04 - НОЛЬ посетителей. С 30.04 сразу 1300 в день причем не изменяясь? Так бывает, если трафик не накрутить? а он накручен, конечно.
http://joxi.ru/12MY6­­­0DtlMoQ32.png
О странном ООО из поселка в Свердловской области.
Цитата от местного жителя.
ООО Бит зарегистрировано на адрес в многоквартирном доме на окраине захолустного поселка Двуреченск (я в этом поселке неоднократно бывал). Телефона нет, к сожалению.
 1 неделю назад
Fast Earn [64]
в общем, ребята, я уже давно в плюсе, как и мой реферер, который уже купил себе BMW x5)) а вы думайте, решайте, пишите. не пишите)) Как вам угодно))  1 неделю назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
3

Как я понимаю, на данный момент проект платит, но ..

1. По российскому законодательству подобная деятельность запрещена (требует кучу лицензий и разрешений ЦБ, налоговой итд). Обычное российское ООО никаких вкладов, депозитов итд принимать не может, это противозаконно. Так что, платят они или нет, неважно, закон они нарушают :)
  2. Никакого договора, оферты итд на сайте нет (хотя, как правило, даже хайпы утруждают себя написанием хоть какого-то соглашения), т.е., они вам ничего не должны, и за что вы платили, не ясно.
  3. По факту это, конечно, обычная пирамида. Этому есть два доказательства. Во-первых, даже волатильность биткоина не дает такого дохода, во-вторых, если предположить, что им все-таки удалось достичь такой доходности, то никакие вкладчики уже не нужны, вместо того, чтобы регистрировать ООО, вложи эти 1000$ в свой алгоритм и концу года будешь иметь несколько миллиардов долларов.

PS Для тех, кто не умеет считать, поясняю: доход 4% в день дает за год 1.04^365=1 648 803 т.е., вложив 1$, через 365 дней получите больше чем полтора миллиона. Если у вас есть "краник", увеличивающий вложения каждый день на 4%, вам не нужны инвесторы, вы и так уже миллионер :)

MBell [47K]
Не много ли Вы на себя берете, господин новорег? Вы на приличном сайте, выбирайте выражения.  1 неделю назад
KremenBoy [3]
3) С учетом информации, изложенной в пункте 2, можно с уверенностью сказать, что данный проект не является обычной финансовой пирамидой! Данный проект действительно осуществляет инвестирование в покупку и продажу биткоинов на криптобирже и таким образом получает доход. При выводе доходной части система отнимает с выводимой суммы 10% - это и есть доходность системы как таковой. Плюс в работе участвует страховой фонд для возможного покрытия убытков и стабильности проекта. Часть доходности со страховой суммы тоже участвует в покрытии расходов системы.
PS В дополнение на сайте имеется живой чат, с администратором и модераторами (сразу отвечают на вопросы и помогают с информацией). В настоящее время оборотные средства составляют 6 160 000$, а страховой фонд 6 690 000$. Конечно, решать Вам инвестировать хотя бы малую сумму 1 доллар или нет, но я свой выбор уже сделал и не жалею об этом.
 1 неделю назад
Fast Earn [64]
MBell найдите в моем комментарии неприличные слова!
"
Первые три пункта пропущу, ибо Вы вообще плаваете в том, о чем в этих пунктах пишите))
Сразу приступаем к PS
Для дурачков: Вам нужно научиться считать!!!))))
а для этого конечно же нужно походить в школу))
Никогда, слышите, никогда больше не показывайте свои математические знания людям )))))"
Если человек пишет, что доход 4% в день на 1 доллар дает за 365 дней 1 648 803$, то он НЕ умеет считать, и это очевидно!
А если это приличный приличный сайт, то отслеживайте тогда, что именно пишут ваши посетители и как они производят расчеты каких-то цифр. При чем человек даже не знает как именно работает система сайта, какой процент, когда и т.д. но уже расчеты произвел.
Вся информация его не соответствует действительности! И Вы, как приличный сайт, должны это проверять.
А вот посты, которые содержат ЛОЖНУЮ информацию, должны быть удалены.
 1 неделю назад
Fast Earn [64]
MBell если Вас смутила фраза "Для дурачков", то это цитата из сообшения, на которое я оставил комментарий. Будьте любезны тогда - удалите сообщение автора, который использовал данное словосочетание.  1 неделю назад
MBell [47K]
Да, извините, я реально не заметила, что и автор тоже это слово употребил.
Но мы все проверяем.
И в настоящее время проверка продолжается. О результатах сообщим.
P.S. И 6никаких посто ни за ни против тут никто не удаляет. Свободное выражение личного мнения. Удаляются только оскорбительные и спам посты. Тут такой уже был.
Так что... пардон. Указывать администрации, что сносить или не сносить, это слишком.
И еще. Вас самого эти цифры по 6 + мил. не смущают?
 1 неделю назад
все комментарии (еще 9)
комментировать
3

Для местных "гуру"

Оборотные средства уже более 6 млн $

Страховой фонд уже более 6.5 млн. $

Проект работает уже почти три месяца.

Прибыль начисляется, прибыль выводится. Нет ни ОДНОГО отзыва о не выплате с проекта.

А местные "гуру" пусть и дальше всем раздают советы))

MBell [47K]
Никаких 3-х мес. Зарегистрирован 1.03. Трафик пошел во второй половине апреля.
https://www.alexa.co­­m/siteinfo/bitlead.­p­ro#trafficstats
http://joxi.ru/12MY6­­0DtlMoQ32.png
 1 неделю назад
Инкогнито
 Статистика нереально завышена!  4 дня назад
MBell [47K]
@инкогнито. Формально минусовать тут не за что. Он же приводит статистику нарисованную админами, а не им самим. Вот кого по жизни и Закону отминусовать бы.  1 день назад
MBell [47K]
Ну и как дела? На данный момент? Временные проблемы или?  4 часа назад
комментировать
2

В недоумении, с какой целью тут пишут весь негатив люди, по комментариям которых сразу ясно, что они даже не регистрировались на сайте и не имеют представления о чем пишут? Если сайт создан с целью предостережения доверчивых вкладчиков, то удивляет забота отдельных личностей их человечность и желание помочь ближнему) По вопросу, ни один хайп с таким процентом выплат и реф вознаграждений не прожил бы и месяца! Однако данный проект платит! и тем кто тут отписывался за суммы пополнений и выводов (считая их нереальными) стоит наверное взглянуть из своего кабинета на тех, кто пополняет и задать им логичный вопрос - Ты кто инвестор или Тамила из Ханты-Мансийска)

Мой депозит 02.05.2018 на 330 $ В настоящий момент сумму депозита вывел на кошель, тело депозита выведу 02.06.2018. Если хочешь сделать правильно, сделай это сам - три дня возле монитора, не чьих советов нужно не будет. Всем удачи!

vovka-puti­n-19522 [155]
То что "хайп с таким процентом выплат и реф вознаграждений не прожил бы и месяца" - вы не правы , есть много примеров когда подобные проекты живут годами. Тот же биткоин жив 10 лет, а первые "вкладчики­­" возможно приумножили свой капитал в тысячи раз.
Разговор не о том платит проект на данный момент или нет , судя по отзывам платит. Разговор о том что все указывает на пирамидную схему выплат и в данном случае основная масса последних вкладчиков останется "с носом"
Хочу подчеркнуть что это лишь мое предположение основанное на фактах , а не утверждение.
 1 день назад
комментировать
2

Наличие живого чата на сайта ни о чём не говорит. Вот ,например yaroslav.trade соскамился 5 мая, а проработал довольно много и живой чат на сайте был ,и поддержка отвечала моментально ,и выплаты инстантом ( моментально ) выводились.... Так что тут не угадаешь, как долго проработает https://bitlead.pro/ ,решать каждому лично нужно.

2

более 2 миллионов страхового фонда?Ничего не напоминает?А мне напомнило- Kapitaloff тоже хайпец-до сих пор живой ну ещё бы так как вы выведете не более 40% от вложенного,а далее надо внести хешпоинты или балла,скоро и там переключатся на что то похожее.

Fast Earn [64]
для таких как вы, посмотрите скрин ниже, там про ваши "не более 40% от вложенного" информация))  1 неделю назад
KremenBoy [3]
Поддерживаю Fast Earn. Эта система является компанией, трейдеры которой реально торгуют криптовалютой на бирже. И данная компания не обещает крутых заоблачных процентов, начисления строго по полученному доходу.  1 неделю назад
MBell [47K]
О, да. Не заоблачные. Цитата:
В этой теме на 20 баксов рискнул. За 20 дней вывел свои. То есть 100% за 20 дней. 150% в месяц.
 1 неделю назад
Baron Investor [27]
Привет MBell. Так получается, что проект все таки платит? И за 20 дней накапало 100% от депозита! А тело депозита работает дальше и принесет допустим через 20 дней еще 20 баксов. А если бы не снимал, то через месяц было бы 20 $ и 60 $ прибыли=80$. Прибыль 4,5-6% в день начисляется именно на рабочую сумму, т.е. через 20 дней на 40$. Вот такие математические раскладки.  1 неделю назад
MBell [47K]
В данном случае суть моего комментария, что 150% в месяц - это признак ФАСТ ХАЙП-а со всеми вытекающими. И такая доходность не может быть обеспечена никакой реальной деятельностью.
А кое-кто пишет про реальную торговлю и "НЕзаоблачные %%"!
К Вашему комменту:
А какое это имеет значение "Платит-не платит"? Это не критерий оценки.
Любой хайп платит, особенно вначале. Как долго платит - это иной вопрос.
Суть моего ответа и комментариев в том, что битлид - заурядный хайп.
Замаскированный, как и многие иные красивой легендой. Да еще приправленный значительной долей лжи и фальсификаций.
По ходу дела. Вы открыли новый вопрос?
Один уже был снесен, как и ответ тут?
Смысл? Читайте Правила и FAQ.
УПС! как интересно: http://www.bolshoyvo­pros.ru/profile52990­2/reputation.html
3 дня назад, один день назад. И Вы продолжаете.
 1 неделю назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Как чувствовала, утром вчера сняла все проценты. Свой деп отбила за 10 дней, и это правда. А тело должна была забрать 2 июня. Но, увы...сегодня уже не зайдешь...Знала, что такого реально не бывает, поэтому снимала постоянно, и все время остерегалась. Но думала, что месяца два то поработают.Но вот и кончилась халява! Как жеш хорошо, что вовремя спрыгнула!

vovka-puti­n-19522 [155]
Неужели бывают такие люди которые вкидывая деньги в подобные проекты не понимают что покупают лотерейный билетик? И почему такие люди дееспособны? За такими ведь должны постоянно наблюдать санитары из гуманных соображений!
Я даже не могу сказать что создатели данного сайта мошенники! Мошенники это те кто обманывают, а тут все было настолько очевидно что язык не поворачивается назвать это обманом...
 20 минут назад
комментировать
1

Поучительные коменты ))

Много негативщиков и еще больше позитивщиков ! Я отпишу за себя : 1.05.18 сделал вклад на 40 баксов и ....... теперь жалею что не вложил больше ( 500 например или 1500 ! ) Сайт платит исправно ! И еще один нъюансик .... Где вы видели живого админа ? да еще и в одном чате с простыми смертными "лохами-вкладчиками" )))

MBell [47K]
Вы плохо осведомлены. Вам как поименно назвать? Начиная с Мавроди? Кондакова,Мазанова, Васабина, Маркова, Некрасова? Прочих?
Реальных админов реальны- КРУПНЕЙШИХ пирамид. Кое-кого даже садят.
Ну, есть и мелкота, которая не прячется. Это их берут редко.
 1 неделю назад
сергей1977­88 [12]
ух жаль не вложил ты)-сегодня бы сидел и репу часал-проект нахапал и закрылся))-хорошо -что 30 положил а не больше)))  8 часов назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..