Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В какую страну вы бы никогда не поехали жить?

Yuliall [4.6K] более месяца назад

Почему?

2

Гондурас, Мексика, Бразилия---страны с постоянным ощущением, что этот день может быть для тебя последним. Откровенный криминал.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В Индию, во Вьетнам , в Африку. Никогда бы туда переезжать не стала. Просто приехать на время ,на пару недель-да,дело интересное. В Индию и во Вьетнам ездила и уровень жизни населения ,конечно, очень печален. Да и климат там слишком жаркий. После 12 из дому там никто не высовывается , моментально получить солнечный удар - ничего не стоит

1

Да во многие не поехала бы. Например в Саудовскую Аравию, в Иран, в Афганистан, во Вьетнам, в Мексику, в Индию, в Индонезию.

Эти страны очень далеки от нашего менталитета и культуры.

К их образу жизни я не смогла бы приспособиться никак.

1

Я бы не хотела жить в странах Африки. Климат там экстремальный. Нравы - чужие, дикие для нас. Постоянные войны за территории и природные ископаемые. Высокий уровень заболеваемости ВИЧ. Белый человек всегда там будет чужаком.

0

Азиатские страны. У них свои законы, обычаи, порядки. Думаю, что людям с нашим менталитетом там не просто жить, нужно привыкать долгое время. А также очень жаркие страны, так как жару непросто вынести, да еще эти экзотические насекомые, с которыми сложно ужиться).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..