Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как узнать, какая у меня модель смартфона Xaiomi?

ЮКА [185K] более месяца назад

Папа купил себе смартфон - долго, но не знал, что за модель - вот и назрел вопрос для БВ.

2

Попробуйте зайти в настройки, далее выберете о телефоне (в самом низу). В открывшемся окне будет указан целый список характеристик, найдите "модель" и напротив сможете прочитать, что у Вас за модель телефона.

система выбрала этот ответ лучшим
1

У меня тоже Ксиаоми. Вот у меня прям сзади на задней крышке, снизу, мелкими-мелкими буковками, почти не видно, написано следующее:

MI

Xiaomi Communications Co, Ltd

Model: MDG6

Обратите внимание, может быть на Вашем смартфоне тоже есть такие буквы.

потребител­ь [100K]
Сяоми.  более месяца назад
AlisaDiv [5K]
Это Xiaomi так читается?  более месяца назад
комментировать
0

Да впринципе так же, как и в других смартфонах. Настройки - Информация о телефоне. Там Вы увидите не только название модели, но и характеристики. Также отсюда время от времени можно обновлять прошивку. А вообще, при покупке, обычно интересуются названием модели, как минимум. Хотя телефоны Сяоми сейчас все хорошие.

0

Интернет всегда был в помощь.

Можно просто прописать название телефона и по картинке узнать свою модель смартфона.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..