Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько таблеток от головы в день можно выпивать без вреда?

Чайный Наркоман [1.1K] более месяца назад
0

Конкретно "от головы" - одну, так как больше головы у вас уже не будет...

Если вы хотите снять болевой эффект, то скорее всего вам нужны обезболивающие или НПВС средства.

Принимать их можно строго с инструкцией идущей с препаратом. В ней указанно, с каким препаратом можно совместно принимать данное фармакологическое средство, дозировку, и противопоказания.

Добра и здоровья)

0

Вообще таблетка нужна для снятия головной боли, для этого хватает всего 1 таблетки. Но, если головные боли постоянные, то нужно разобраться в ПРИЧИНАХ данного заболевания. Это нужно обратиться к СПЕЦИАЛИСТУ по ЗДОРОВЬЮ, а не к специалистам по болезням.

0

С головой не шутите,лучше сходите к врачам:терапевту или неврологу.Он назначит лечение или проведёт обследование головы.(Если понадобится дадут вам направление на МРТ или КТ).И будете пить сколько таблеток сколько положено.

0

Когда болит голова, каждый из нас сразу принимает таблетку.

Я принимаю в день 1 - 2 таблетки, больше явно будет легче.

Иногда я вообще стараюсь не пить таблетки, я просто натираю лоб и виски, и шею раствором Меновазин.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..