Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему колит сердце?

вопрос закрыт
tkach11 [0] более месяца назад

Недавно начало колоть в зоне сердца. Иногда прямо больно, что это может быть и что делать?

1

Думаю, что это просто у Вас невралгия. Наверное, вы просто в последнее время переживаете, расстраивается по какой-либо причине, а это сказывается на Вашем здоровье. Иногда боль в области сердца, может быть связана с болезнями желудочно-кишечного тракта, чаще всего проблемы с поджелудочной железой.

0

Очень даже может быть невралгия.Если состояние здоровья не улучшается,то обязательно нужно обратиться к специалисту.Чтобы точно сказать из-за чего и почему болит сердце нужно узнать первопричину ,а для этого всего обязательно пройти обследование,полный анализ крови, мочи,чтобы врач уже видела/л всю картину полностью.Но как мне кажется это вполне может идти от остеохондроза позвоночника грудного отдела.

Так как я часто сталкиваюсь с такого заболеванием(муж болеет):болит голова,болит сердце (в одной области),повышение давления (бывают скачки давления).

Крепкого здоровья,не болейте!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Колит сердце, иногда хаотично бьётся, что это?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..