Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Капризы. Что вы к ним относите?

Неуловимый Свет [3.9K] более месяца назад

капризничаете ли сами и почему? как реагируете на капризы взрослых людей?

2

Капризничаю изредка, когда нервы ни к черту и рядом есть тот, кто может помочь, пожалеть.

Если взрослый капризничает, то реагирую по-разному: к чужим равнодушна или иронизирую, к близким тоже или равнодушна, или благодушно иронична. Если капризы идут вопреки мне (бывают), то посылаю сразу и без исключений.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я сам во взрослом возрасте практически никогда, так как если чего то хочу, но иду с кем то, то это как правило дело для общего блага, а сам я аскет и многого в принципе для себя не надо.

Что касается детского возраста, то редко прям так было что бы я чего то хотел на уровне малообоснованной причине. По крайней мере, это точно уж касается материальных вещей. Ну а своими придумками в плане отдыха и развлечений и каких то приключений, я как правило мог увлечь остальных и с этим, у меня проблем не было.

Что касается капризов во вне и как я к ним отношусь, то конечно если в девушку влюблен, да еще у тебя с деньжатами все впорядке, то удовлетворять капризы в разумных пределах, может быть даже приятно. Ну а если у тебя такая девушка и она капризничает даже тогда когда у тебя нет финансов что бы ее удовлетворить, то это проблема и тут нужно ее либо перевоспитывать, либо бросать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..