Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В чем причина того, что человек в 30 лет может думать, как подросток?

Elodia13 [4K] более месяца назад
0

Возможно таких людей жизнь не била и не кусала, они росли в семье, которая за них думала и решала проблемы. Они ещё не повзрослели, не жили самостоятельно решая жизненные вопросы, не думая о завтрашнем дне. Они живут счастливыми моментами, радужными иллюзиями, зная что есть тыл (родители). Такие люди взрослеют намного позже.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Причина здесь кроется в том, что скорее всего у этого человека, есть задержка развития и от нее, он получается по складу своей души, является инфантильным человеком.

Конечно задержка развития это грубый термин и так бывает не всегда, что бы именно из за нее проявлялась инфантильность, так как нужно смотреть специалистам в области психологии или даже в психиатрии, насколько сильная у этого человека задержка развития в принципе.

Если она у него в пределах нормы, а при этом еще и не мешает его социальной адаптации, то тогда это вовсе не отклонение и лечить там нечего, так как некоторым психотипам, задержка развития свойсвенна в целом.

Ну а если есть очень большие проблемы, то тогда могут дать и инвалидность, на базе того что с головой не лады, но такое бывает редко.

0

Человеку не давали принимать решения самостоятельно, поэтому он не знает жизни вообще, избегает ответствености. Знаю примеры таких людей, сейчас вообще много инфантилов, которым даже за 30 ни дети, ни семья не нужны, только развлечения.

0

Иногда с некоторыми людьми,чаще с мужчинами,происходит такое.

Неразвитое мышление.

Происходит чаще у тех,кто не к чему не стремится.

Не хочет не женится,не учится,не работать.

или работает там,где толком головой работать не нужно.

0

Здравствуйте!Такой причиной может быть инфантилизм.Он возникает, если человек в детстве не наигрался, не насладился детством.Я это хорошо знаю, сам такой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..