Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что надеть маме на выпускной 2018 в детский сад?

Александра С Михайловна [17.6K] 7 месяцев назад

Что надеть маме ребенка на выпускной 2018 в детском саду? Идеи, варианты, тренды? Что выбрать?

Существует ли мода на одежду для родителей, у которых дети - выпускники? Каковы тенденции этой моды в 2018?

В чем пойти на выпускной 2018 в детский сад маме, бабушке?

Платья на выпускной 2018 в детском саду для мамы, бабушки, какие лучше?

0

Каждый ребенок хочет чтобы его мама была самая красивая. Думаю, это должно что-то в парадно- деловом стиле. Вечернее платье не подойдет однозначно, при условии, что выпускной не закончится где-то в ресторане. Джинсы скорее всего тоже, это слишком каждодневно. Я бы одела юбку или брюки(что больше Вам нравится) и парадная кофточка или блузка. Конечно же прическа и дневной макияж. Туфли я бы предпочла на каблуке, все таки праздник у ребенка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Платье должно быть скромного силуэта (без углублённого декольте, не слишком короткое), светлых тонов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..