Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Отличаются ли характером украинка и русская женщина?

Шпигель [26K] 4 месяца назад

Вроде бы и славянки, а что-то не так

3

Разные совершенно женщины. Украинки очень корыстны, завистливы, тяжело с ними даже работать в одном коллективе. Постоянно хитрят, что-то хотят выгадать за счёт других, но и ноют постоянно, что им чего-то недодано, но сами хотят не надрываясь получать как те, кто работает лучше и больше. В быту они постоянно что-то занимают, выпрашивают. Они - другие, расчётливые слишком, я не люблю, что постоянно живут за мой счёт (например в общежитии), а они это делают без стеснения.

И пример из шоу-бизнеса, о тех, кого знают все.

Я смотрела передачу какое-то интервью дома у Наташи Королёвой, но она была с Николаевым, там были и музыканты. И задали Игорю вопрос - что может украинка так, как не сумеет русская. Он ответил устроить скандал на ровном месте.

И это подтвердил её музыкант, он говорил: "Игорь мне друг, я вижу, что Наташа неправа, но я работаю у неё..."

Прекрасная иллюстрация украинок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Россиянки в отличии от украинок больше ругаются матом, могут пить водку на равне с мужиком, больше всем окружающим хотят помогать, даже когда их об этом не просят, более открытые для общения с внешним миром, и не сильно любят готовить и делать консервацию, даже борщ варят не так, как украинские женщины. Высказала свое мнение из многолетних наблюдений за своим окружением, знаю кого-то это затронет, но обижаться не стоит, ведь это мое субъективное мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..