Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ольга Бузова - бездарная блондинка или всесторонне развитая личность?

Вредное Солнце - [8.5K] более месяца назад
2

Хоть она и показывает себя как дура, но такой не является. Сложно сказать о её всестороннем развитие, но в области психологии она явно что-то понимает, ведь она постояно сталкивается в эмоциональными проблемами в своём сериале "Дом-2".

система выбрала этот ответ лучшим
1

Ольга Бузова в первую очередь молодец. Не являюсь ее фанаткой ,но восхищаюсь ею.

Каким все таки нужно быть сильным человеком, чтобы преодолевать все нападки общества и стремиться к своим целям, ни смотря ни на что. У нее нужно этому учиться) и отвечаю на вопрос. Да, я считаю что Ольга Игоревна всесторонне развитая личность. И мне не надо приводить этому факту примеры, вы и так все видите и знаете)

0

Ольга Бузова далеко не глупа, как может показаться на первый взгляд. В противном случае, она не смогла бы подняться так высоко и её "творчество" не висело бы на первых строчках практически всех музыкальных хит-парадов. Да, она создаёт видимость безмозглой блондинки, но это всего лишь образ, которого она придерживается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..