Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что это за дорога, где находится?

Gala irk [2.9K] более месяца назад

категория: города и страны
1

Хм, значит нужно подумать дольше)

Мой второй вариант был - Дорога Небесного Ущелья в Грузии, но пришлось привлечь советчиков, и советчики утверждают, что это Serra do Rio do Rastro в Бразилии.

Жаль, нельзя приблизить и рассмотреть номера машин на дороге - была бы подсказка)

система выбрала этот ответ лучшим
Gala irk [2.9K]
Это однозначно, в Грузии. А вот Тушетинская она, или дорога Небесного Ущелья, или какая другая, нигде не могу найти. Просмотрела все фото Небесного Ущелья, среди них не нашла. Хотется узнать точно, уж очень красиво!  более месяца назад
комментировать
0

Это Дорога Смерти в Боливии. У дороги репутация самой опасной в мире.

Дорогая пролегает между столицей Боливии (Ла Пас) и городом Коройко (провинция Юнгас).

проложить ее было чрезвычайно трудно, и долгое время не было транспортного сообщения - в итоге ее создали силами военнопленных.

Перепады высоты дороги составляют примерно 3,5 тыс. м

Gala irk [2.9K]
Я тоже, сначала подумала про догогу в Боливии, но это не она, и даже не входит в топ самых опасных дорог в Мире.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..