Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чей номер +7-985-204-55-78? Кто звонит с номера 8-985-204-55-78?

Светланочка100 [22.3K] более месяца назад

Кому принадлежит номер 8985-204-55-78?

89852045578, чей это номер, стоит ли отвечать или перезванивать?

2

Мне звонил данный номер, даже не успела трубку снять, только зазвонил и сразу сбросили, видимо на том конце провода просто дождались гудка и положили трубку. В современном приложении Get Contact по которому можно определить номер и кто звонит, если он уже у кого то записан в телефонной книге, и такое приложение установлено, у меня в нём определилось запись такого плана "Не знаю кто". Видимо кому то тоже был сделан прозвон и люди внесли в телефонный справочник данный номер. В поисках информации я бросилась за информацией в интернет, и вот что про данный номер говорится. С этого номера просто идёт прозвон на случайные номера абонентов, а если кто-то успевает снять трубку, то представляются различными медицинскими центрами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..