Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Рекламируют "Не молоко", какой состав?

alcom [1.8K] 3 месяца назад
тэги: реклама
категория: еда и кулинария
1

В состав овсяного напитка марки "Сады Придонья" под названием "Ne moloko" входит:

В настоящее время "Сады Придонья" выпустило следующий ассортимент новой продукции:

• классическое овсяное молоко
  • овсяное лёгкое
  • овсяное шоколадное
  • ванильный десерт
  • сливки

Что касается пищевой ценности, то в классическом овсяном напитке всего 60 калорий. А так же 1 г. белка, жиров - 3,2 г., углеводов - 6,5 г.

Отзывы на данный овсяный продукт разные.

Кому-то он понравился, а кому-то нет.

У всех людей свой вкус и свое мнение.Поэтому, прежде чем верить чужому мнению, я считаю, что стоит попробовать напиток самому.И сделать лично для себя вывод: нравится или нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Прочитала ваши отзывы, спасибо, и пришла к выводу, что оно таких денег не стоит. Сомневаюсь что такая низкая калорийность: в 100,0 граммах овса- 320-350 килокалорий и в масле- 700,0(а то и больше). Чтобы получить 60,0 калорий,то во сколько раз надо развести водой? И получается- платим за воду. Еще под сомнением добавки. Зачем нужна соль? Ее слишком много добавляют во все продукты, а советуют употреблять 5,0 грамм соли в сутки. Лучше приготовить напиток из овса самим. Для желудка и кишечника полезны слизистые напитки.

0

В составе вода, овсяная мука, рапсовое масло, карбонат кальция, фосфат кальция, фосфат калия, витамин В2 и соль. Мне лично продукт очень нравится и если разбирать состав по порядку, везде можно оправдать наличие того или иного компонента. То же рапсовое масло необходимо для соблюдения жирности продукта, например. Еще мне очень нравится то, что работают именно с одним злаком, делают на него упор и улучшают. В общем, я за этот напиток.

0

На прилавках магазинов недавно появился новый продукт - "Не молоко".

Его состав таков :

• Вода,
  • витамин В2,
  • овсяная мука,
  • карбонат кальция,
  • какао-порошок,
  • сахар,
  • фосфат кальция,
  • соль йодированная,
  • рапсовое масло.

Купить его можно, преимущественно, в магазинах сети " фикс прайс".

Этот напиток идеально подойдёт для людей, которые следят за своим здоровьем и не употребляют в пищу молокосодержащие продукты.

0

“Ne moloko” - это овсяный напиток.

Состав у классического напитка такой:

Вода, овсяная мука, рапсовое масло, карбонат кальция, фосфат кальция, регулятор кислотности - фосфат калия, витамин В2 (рибофлавин), соль йодированная.

Лично мне данный напиток не понравился, ровно так же, как и его состав)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..